Когда лучше сообщить на работе о беременности????

Привет девчата! Извиняюсь, что пишу сюда. Мне очень срочно требуются мамы в декрете, для онлайн работы. Ходить никуда не нужно, поэтому будет удобно совмещать)) Зарплата от 30тыс. Пишите мне в ВК https://vk.com/sveta_musharova или в ОК http://ok.ru/svetlana.musharova, дам полную информацию!
30.03.2016
с сыном в 6,5 мес. сказала начальнику, а он удивился, не замечал))) сейчас опять предстоит, но пока 17 еще молчу) после 20 скажу наверное...
02.10.2015
А у меня 22 неделя, работаю менеджером в салоне, далеко от офиса. И начальница до сих пор не знает, я 2 дня назад из командировки приехала, хотя накануне встретились с директором.....
21.09.2015
Добрый день :) На мой взгляд, это все - чисто психология, все индивидуально. Когда о моей беременности узнала коллега на работе (спросила напрямую), что произошло на 23 неделе, я подтвердила свою беременность, но попросила не распространяться. На что услышала, конечно, что это не надо скрывать и этим надо гордиться. А я интроверт относительно некоторых вопросов, на все свой взгляд. Я горжусь, очень, но внутри себя.. Желанная и планируемая беременность, муж тоже гордится и заботится. Но это не значит, что нужно всем кричать, обтягивать живот и бить кулаком в грудь)) Да и люди разные вокруг. Работаю на большом предприятии, были уже неприятные конфликтные ситуации, много сплетниц и есть,на мой взгляд, недоброжелатели. От всего этого хочется закрыться, особенно сейчас. А начальнику сообщила на 21 неделе :) Он поздравил, но тоже не распространялся. Это все сугубо индивидуально и зависит от тараканов в голове и окружения, в целом.
18.09.2015
Сообщила после того как встала на учет в ЖК.
12.09.2015
Я руководителю сказала на 8-ой неделе(как встала на учет), всем остальным- на 12-Ой. Для меня это было такое счастье, что ни от кого скрывать не собиралась, со всеми поделиться хотела)) муж ругал... А я, кажется, готова была даже объявление в газету дать, чтобы все знали 🙈😂😂
10.09.2015
Пришлось сказать в 17 недель, когда на дневной стационар определили уколы колоть. Но я по пол дня работала, а потом в больницу бегала. Непосредственная начальница поддержала. А вот директорша будет не рада. Моя начальница сказала пока ей не говорить, но живот-то куда уже денешь? Неделю вот была в отпуске, в понедельник на работу идти, не хочется до жути... После сегодняшнего скрининга второго, когда сказали, что у нас малышка будет, вообще весь вечер гуляла по городу, заходила в магазины с детской одежонкой, смотрела на выписку вещи. Все такое милое, аж слезы наворачиваются. Стоило родиться женщиной... хотя бы ради вот таких моментов_))
10.09.2015
Я начальнику сообщила на 6-ой неделе, так как мне предложили в проекте участвовать и также я встала на учет, соответственно я не могу беспричинно постоянно отпрашиваться. Коллегам не говорю, их это не касается, начнет животик расти - увидят.
09.09.2015
в 6 недель и сказала
09.09.2015
Я не планировала рассказывать пока живот не вылезет, но мне "вовремя" предложили новый проект и пришлось сдаваться на 12 неделе. От коллектива зависит - ко мне отношение несколько поменялось. Идеальным вариантом для меня было бы сообщить недель в 20, чтобы успели мне замену найти, и я бы успела дела передать. А так получилось, что слишком долго мусолили в коллективе мое положение.
09.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беременный воспитатель :) Работа после 26 недели