"Ну ты и беременная..."

Я когда бер была тоже многое забывала 😆сначала муж обижался что я его не слушаю ( при этом он мог сказать несколько раз за вечер а я все равно переспрашивала и это для меня было как в первый раз😆) а потом просто стал каждый раз смеяться и называть меня рыбкой ( из монолога Павла Воли по то что у них память 3 сек)..
17.09.2015
У меня тоже такое бывает... )
17.09.2015
У меня похоже)туплю.и много забываю
17.09.2015
Никогда не тупила. На мне Б никак не сказывается в подобных ситуациях. Всё как и было до Б. Я всегда собрана с мыслями и таких провалов не было ни разу в моей жизни.
17.09.2015
Ох, тупость это мягкое слово! У нас в семье обычно с памятью плохо у мужа, что где положил, что сказал, что услышал - полный провал. И я как бы являлась центром памяти и все ему подсказывала, короче без меня как без рук. И что теперь? Провалы мужа по сравнению с моими - детские шалости, смотрит на меня как на тупицу и угарает. Я не обижаюсь, смеемся вместе)) Все дни рождения стала забывать, хотя раньше помнила даже знакомых, на пляж ни когда ничего не забывала, а этим летом могла даже полотенце не взять, ничего напомнить не могу, короче как беспомощный ребёнок... Надеюсь потом это пройдёт.
17.09.2015
Прекрасно вас понимаю,такая же ситуация)Муж без меня наверное никак.Но такие вот мои заморочки открыли мне новые радости-всё он у меня может,просто когда я рядом- не хочет заморачиваться))А теперь ему надо быть собранным и продумывать не только за себя,но и за нас)
17.09.2015
почему-то тоже захотелось сказать - ну ты и беременная...=)))
16.09.2015
Кстати из последнего тупняка: пили с мужем чай в комнате, я пошла относить кружки и шоколадки (обычные плитки) на кухню, а шоколадки в холодильник. Ну отнесла, помыла. Собираюсь на кухню готовить идти. И не могу найти свой телефон. Ну я часто беру телефон на кухню, в перерывах готовки что нибудь почитать или еще что. В общем не могу его найти ты хоть тресни. Он к слову не маленький, дисплей 5.8 дюймов. А муж в туале был, я стою под дверью скулю"зай я потеряла телефон, позвони мне". Он звонит и ничего! Тишина! У меня уже паника просто... вдвоем ищем найти не можем! И тут что-то щелкнуло в голове, открываю холодильник а телефон под шоколадками лежит (по размерам почти одинаковые) муж ржет) говорит только ты так можешь) ну вот так катаемся на тупилке))
16.09.2015
16.09.2015
ахахахах))))))
17.09.2015
Я тоже туплю.:-)
16.09.2015
Я забываю имена, слова и то о чем уже говорили причём только что... жесть... стыдно. Уже было несколько неудобных случаев с чужими людьми.
16.09.2015
Я тож тормозила жутко) мама с братом все прикалывались) я даже машину перестала водить, опасаясь что нибудь забыть. Сейчас попустило уже)) а то эт жуткие провалы в памяти жесть просто)
16.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда вы осознали свое материнство? Девочки, меня накрутили!! Как у вас было?