Целлюлит!!

Я программу по коррекции веса проходила. С лишним весом и целлюлит ушёл. А спорт и правильное питание для комплекса больше нужны. Просто физкультурой и овощами от целлюля не избавиться. ИМХО. По моему опыту.
22.11.2015
А вот программы такие они стандартные идут или индивидуально расписываются? Что туда входит? И где можно консультацию получить?
23.11.2015
Делала в клинике целлюлайт у Малеевой, не знаю, как в других местах, но здесь мне программу индивидуально подобрали. Туда массаж входил, пиллинг, обёртывание, рекомендации по питанию.
23.11.2015
Да целлюлит это гормональное, да если будете сидеть на пп и спорте, он уйдет, но никто не говорит, что во время беременности с ним нельзя бороться. Я много читала по этому поводу разных мнений, естественно есть ЗА и ПРОТИВ. В первую беременность набрала 30 кг, был жуткий целлюлит, но меня это не задевала, после родов через год выглядела лучше, чем до беременности.
23.10.2015
Ненавижу свой iPad сам отправляет сообщения, когда захочет!!! Так вот, в эту беременность целлюлит начал вылезать рано, недели на 13. Есть фото где мы на море сына копается в песке и рядом мои ноги. я вначале свои ноги не узнала, только по купальнику, жуткая картина. Поэтому в этот раз я решила с ним бороться. Каждый день самомассаж внешней!!! стороны бедра и попы массажным роликом в душе, или 1 раз в неделю скраб, потом антицеллюлитное масло ( крем нельзя, очень много ненужных добавок) или же обычное масло для тела. Муж мои старания заметил и оценил. Кожа мягкая, гладкая и никакого целлюлита. Поверьте, предотвратить появление легче, чем потом от него избавляться. ловить тапки в свою сторону готова;)))
23.10.2015
Там еда для малыша.я не шучу,после родов пойдёт если грудью кормитьбудите...это гормональное можно и так сказать
20.10.2015
До б. с моими 44 кг у меня иногда появлялся целлюлит, как только начинала более активно заниматься спортом, слой жира уходил и вместе с ним целлюлит. Сейчас прибавила 5 кг и ооочень медленно начал вылазить(( Надеюсь после родов снова ударю по нему спортом) Сейчас не делаю ничего, т.к. знаю, что проблема- внутри и скрабами итд не спастись А вообще это из-за гормонов, во время беременности скорее неизбежность. Так что лучше просто не заострять на этом внимание, а после родов уже решать проблему.
20.10.2015
Это связано с повышением уровня эстрогена и изменением работы лимфатической системы. Это проходит после беременности.
20.10.2015
После первой беременности уже из роддома вышла без целлюлита. :) Сейчас перед родами тоже уже уходить начал. Целлюлит абсолютно естественное проявление работы женских гормонов, которые помогают вынашивать беременность. А ГВ, движение и разумные ограничения в питании помогут быстро восстановить форму.
20.10.2015
Много воды, исключить жирное и поменьше жаренного! Скраб какой нибудь и крем, но это бесполезно если не поменять питание!
20.10.2015
Скраб во время душа, потом крем от целлюлита или просто увлажняющий, спорт-естественно для беременных,ПП))))))а когда родите-потом обертывания с глиной , горчицей или еще чем нибудь-пока нельзя во время беременности))))))
20.10.2015
Обида на мужа( Роды на дому