не знаю как быть?!!!
Работа и учебаВ данный момент нахожусь в декретном отпуске с девочкой.(РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ)
Еще в начале октября ходила к заведующей,изъявила желание прервать декретный отпуск(МУЖ БЕЗ РАБОТЫ),заведующая сказала придти в конце октября,потом в 19 ноября.А теперь говорит,у НАС все очень не просто на работе,все изменилось,напиши рабочую программу если закончишь до 1 декабря возьму,если нет то в январе!а в январе у меня живот будет виден и скорее всего она мне скажет,ой,да ты беременна!и получится я зря писала 100 стр.имеет ли она право меня не брать из-за беременности?
простите за сумбур!
Светлана
Привет девчата! Извиняюсь, что пишу сюда. Мне очень срочно требуются мамы в декрете, для онлайн работы. Ходить никуда не нужно, поэтому будет удобно совмещать)) Зарплата от 30тыс. Пишите мне в ВК https://vk.com/sveta_musharova или в ОК http://ok.ru/svetlana.musharova, дам полную информацию!
30.03.2016
Ответить
Куськина мать
ссылка, по которой вы можете пройти и получить исчерпывающую информацию на Ваш вопрос, основывающуюся на нормативно-правовых актах, а не голословных ответах) надеюсь, она Вам будет полезной.
20.11.2015
Ответить
Лена
Не брать она вас не имеет права и сейчас, я вышла на работу, когда дочке было 1,9 года, просто написала заявление на выход из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, сидеть в декрете-это ваше право, а не обязанность, не взять вас у нее нет права!
20.11.2015
Ответить
Лея
меня бесит,что она время тянет!есть нехватка воспитателей,тем не менее поставила мне условия,написать программу!
20.11.2015
Ответить