Почему у меня все через...?

Увидела ваш пост. Безобразие какое то! Надо было идти к заведующей ЖК, пусть они собирают консилиум, консультируют вас в перинатальном центре! Разве можно так с беременной женщиной?((( Как у вас дела?
18.12.2015
У нас нет, к сожалению, перинатального центра. Сейчас лежу в роддоме. Врачиха опять довела, что сердце не слышит. 3 ктг и 2 узи в один день показали, что сердечко стучит у малышки, а она сказала, что не верит и отправила в роддом. Подскочило давление 160. Врачи там в шоке, говорят, что срочно рожать надо. Я боюсь до одури. Срок еще маленький - 36 недель
18.12.2015
Господи! Настаивайте на срочном КС! Надо малышку спасать! Никаких ЕР!!!! В 36 недель ребенок вполне жизнеспособен! Хорошо, что вы легли - хоть как то под присмотром будете! Пусть у вас все получится! Очень переживаю за вас!
18.12.2015
Вот мне и говорят, что надо срочно родоразрешаться. Я согласилась, конечно, но боязно. Это мне прокалывать пузырь будут со всеми вытекающими. Врач сказала, что попробуем сами, но операционная для меня готовится. Буду еще с ней разговаривать, может все-таки кесарево.
18.12.2015
Ужас, какой непрофессиональный врач! Может жалобу на нее накатать? Приструнят хотя бы. Хуже то вряд ли уже будет. У меня Г тоже не сахар, настроение за прием может поменяться по 10 раз, то она "милочка, давай ложись", а то "ну что ты стоишь, будто не знаешь что давление надо мерить!" Вечный маятник! Поэтому я решила сейчас во вторую Б поменять врача, благо, у нас есть еще специалисты. А может вам в роддоме с кем-то из врачей договориться и наблюдаться там до родов? Думаю, за такой короткий срок не много денег возьмут.
13.12.2015
да у нас городок маленький, в роддоме всего 2 врача + дежурные с гинекологии. А по беременным только она. Так как самая компетентная. Один интерн пришел недавно и еще одна молодая гиня с декретного только вышла. А моя мне на прошлом приеме сказала: как я вас всех беременных ненавижу. Вот терплю последние недельки.
14.12.2015
Ох, сочувствую вам! Старайтесь пропускать ее слова мимо ушей, заранее настраивайте себя на приемы. Легких вам родов! Держитесь...
14.12.2015
Серцебиение у ребенка в норме, чего еще хотеть? А гинеколог со своими заворотами. Вообще тяжело найти адекватного врача по беременности. Не слушайте эту дуру. Не нужно программировать себя на плохое, все у вас будет отлично. Как для для меня, то каждый поход к гн для меня стрес. Зачем КТГ каждый день, врач точно больная.
03.12.2015
я понятия не имею, сегодня еще на УЗИ отправила, собираюсь. На узи я была три недели назад.
04.12.2015
Вам нужно больше думать о малышке и о своём состоянии в общем. Старайтесь меньше обращать внимание на такого врача...У вас всё наладится! Лёгких родов Вам и только положительных эмоций!!!!
02.12.2015
спасибо
02.12.2015
Что-то я не понимаю:у вас настолько маленький город,что единственный гинеколог по ведению беременных располагает кучей времени,чтобы обзванивать тех,кто не ходит к ней на прием ежедневно? Она со всеми так плотно работает или только с вами? Как главврач комментирует частоту Ваших посещений гинеколога?
02.12.2015
население 45 тысяч где-то. Я не знаю со всеми она или только со мной так, но орет на всех. Она еще прием ведет и медосмотры, так тетки друг у друга спрашивают в каком она настроении. Сегодня мне повезло - у неее настроение хорошее было.
02.12.2015
Успокойтесь. Гинеколог конечно г..полное. Но кс точно делать не стоит. Все у вас будет хорошо. А ктг достаточно 1р.в неделю делать. И отслеживать шевеления. Если есть значит все хорошо. А с чего малышке умирать то? Есть какие то проблемы или ей просто ктг не нравится?
01.12.2015
проблем нет с малышкой.
02.12.2015
Кроватка явно не виновата, что гинеколог у Вас дебил. За место того что бы рыдать и думать о плохом, приходите и бесите Вашу курицу своим хорошим настроением и самочувствием. И что это такое за показание к раннему КС?мне врачи вообще жить запрещают,не то что рожать. Но я не думаю о том, как побыстрее себе жизнь упростить. Я стараюсь как можно больше потянуть срок преждевременного КС по показаниям. И на мнение врачей и их недовольную физиономию мне плевать. Они беспокоятся за свою попу, а не за вашего малыша. Валерьянку подарите своему единственному специалисту, а сами прекратите унывать и срочно включайте предновогодние настроение.
01.12.2015
Спасибо за позитив. Попробую настроиться.
02.12.2015
Написать конечно, всегда можно (у нас все президенту вот пишут, если что вдруг не так :) Но когда в городе 1 доктор по беременности, то и деваться некуда... Тем более у автора очень печальная история..... Каждый день, как новая высота. Вы, главное, возьмите себя в руки, не плачьте. И кроватка ваша тут совершенно не причем. Мне кажется, что может и ктг не всегда получается, потому что вы уже сразу на взводе. А малышня...они ж все чувствуют. Каждый день наверное тяжело ходить, но попробуйте как на свидание с дочкой, не с докторшей вредной, пропускайте мимо, а не через себя все ее едкости. А вариабельность у вас на ктг какая? Отсутствуют или присутствуют децелерации? Попросите доктора расшифровать. Мне кажется, если бы все было плохо,она бы вас уже в стационар упекла. Ох, бывают же такие говнолюди.... Носите на здоровье до ПДР! Все будет хорошо!
01.12.2015
Сегодня посмотрю. Вообще, доктор, который КТГ делает, говорит, что все хорошо. Моей же гиге не нравится, что малышка в основном спит во время снятия КТГ (а когда она не спит, то скидывает датчик, и тот пищит), просыпается под конец. Аппаратура старая, видимо. А трубкой деревянной она или не слышит сердце, или слышит плохо. Мы попкой вперед лежим. Вот я каждый день и мучаюсь. А гине, наверное, нравится мучить.
02.12.2015
фоткнуть не дали, но данные списала: акцелерации: 10, вариабельность: 10,4, децелирации: 0. Вроде норм. Но сегодня она сказала, что КТГ ужасное.
02.12.2015
Блин, ненормальная какая-то... хорошее ктг. Не волнуйтесь! Так, а что она предлагает?? В стационар? А в роддоме тоже она заправляет?
02.12.2015
говорит, что по хорошему надо в стационар и кесариться, но она не хочет этого - срок пока маленький 33 недели и 3 дня. Завтра постараюсь незаметно фоткнуть и сходить в платную клинику (там гинекологи есть, но беременность они не ведут). Нет, в роддоме она не заправляет. Завтра опять КТГ.
02.12.2015
Короче она предлагает, что бы вы на себя ответственность всю взвалили... Хочет/не хочет она... Разве так решаются вопросы. Может вам лучше в роддоме показать ктг?? Держитесь!
02.12.2015
думаю уже, что надо другому врачу показать
02.12.2015
Какой ужас! Пишите на нее заяву главврачу и в Минздрав! Капец....я бы в обратку ей кааааааак швырнула бы по лбу, чтобы поласковей была! Записывайте свои визиты на диктофон и заранее ей об этом объявляйте. Блин, где вы таких врачей берете....
01.12.2015
если анализы в норме зачем эти мучения?скажите ей что вы уехали в др город в гости и будите через месяц....асама отдыхай зачем ежедневно кгт.... ну и дайте малыгшу родится когда он или она сам этго захочет а не в 34 недели
01.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ну почему я должна из-за неё плакать???? Вся на нервах.