Мамочки сыночков ,к вам вопрос))

моему 5 лет будет, до сих пор обнимает целует сам, даже на улице и в обществ. местах руки целует сам... Женится на мне хочет, называет только моя мамочка, родная, милая... так приятно... не знаю что дальше будет... но постараюсь сохранить это на подольше... Кстати с папой он так же нежен, даже чаще чем со мной, потому что видит реже...
17.12.2015
Я вам расскажу про опыт воспитания мамой моего брата. Разница у нас с ним большая (11 лет), поэтому я была в осознанном возрасте. Мама хотела девочку. Родился мальчик. Он ни дня не спал один, всё время с родителями. Мама его целовала зацеловывала. Оберегала как тростиночку. Но у нас никто даже не переживал по этому поводу) Потом мама посмотрела какую-то передачу про воспитание мальчиков и там сказали-"мальчиков надо любить". Чем больше вы даете им любви, тем они добрее. Дк вот, сейчас Жене 14 лет. Он замечательный ребенок. Не дает больше себя целовать и обнимать))) Никаких наклонностей у него нет)) Сложно его никто не отучал спать с родителями, он просто года в 3 решил что хочет спать один) (он и до этого уже спал один, просто засыпал с родитеялями). Зато у него такое уважение к маме и папе! Его не надо просить ухаживать за мамой. Он искренне ее любит. Мама мучается с давлением, иногда встать не может с кровати. Женя отменяет походы с друзьями в кино и остается с ней, если папа на работе. И таблетки подносит, и если надо уборку сделает. Мама конечно этим не злоупотребляет, она у нас адекватная тоже. В общем, своим комментарием я вам хотела рассказать, что нет нчиего плохого в заласканных мальчиках) Вырастают они потом адекватными и взрослыми мужчинами.
17.12.2015
Спасибо за ответ) такого наверное и ждала)
17.12.2015
Моему старшему 9ый год. Такого мамсика еще поискать. Без обнимашек-целовашек он не проживет. Может в порыве нежности и в общественном месте начать обниматься :) Не знаю как будет дальше. Наверно от характера и воспитания все таки зависит. Мне в детстве этого нехватало, так теперь я своих деток тискаю. Вот скоро еще один мамсик родится :) Кайфую! Продолжение следует :)
16.12.2015
не фига.тут я не согласна.у моей свекрови 2 сына и нет ни одной дочки,мой муж старший и он сам по себе более замкнутый человек,спокойный.он свою маму любит и я вижу у них очень хорошо проходят доверительные беседы,но муж её тоже ни когда не обнимает и не целует,а вот младший сын,наоборот без маминой юбки ни куда не может.он приходит к ней обнимает,голову на плечо кладёт у них прям уси-пуси.вот и у меня почему то дочка не так пока мне близка или точнее сказать стала не так близка как раньше,она тянется меня поцеловать(я ей конечно,не запрещаю),но вот сыночек у меня прям мамашник растё и целует и обнимает меня и я надеюсь это на всегда.мне кажется это от человека зависит,какой он,если у него чувства на показ,значит он и с роднёй будет так же,а если он контролирует эмоции значит с ним тяжеловато будет и таких вот поцелуйчиков сильно много не будет.
15.12.2015
Как воспитаете так и будет))) я сама заласканный ребёнок и с дочкой целый день обимаемся и целуемся, она уходит на занятия выходит через 30 мин и сразу обнимать и целовать, может просто подойти и поцеловать, а вот у подруги всё совсем наоборот. То есть и девочку можно по разному воспитать. Как мне кажется мой муж относится более ласковее к маме чем его сестра.
15.12.2015
У меня много братьев, и могу сказать что мальчики тоже разные. Есть которые и во взрослом состоянии и поцелуют и обнимут при встрече, а вот например у свекрови 2 сына, и да, ни тот ни другой не подойдут, да и слова хорошего не скажут. Может действительно зависит от отношений, муж говорит типа как она ко мне относилась и относится так и я теперь.
15.12.2015
Не правда. Как воспитаете так и будет. Мой старший меня обожает. Целует, обнимает и во вмем помогает. Ему важен телесный контакт
15.12.2015
Мои сыновья уже взрослые,15 и 9 ,младший обнимается как минимум каждое утро и вечер. Старший когда хочет что-то выразить-что любит,что соскучился и т д. Я же не сильно люблю обниматься с мамой,как-то в моем детстве этих обниманий был перебор. И даже понимаю что мама скучает а вот потребности нет, но правда у нас с ней очень много счас разногласий на религиозной почве..мама ударилась в религию,может поэтому еще..
15.12.2015
Если есть разногласия,то тут уж точно не до этого ( а религия для некоторых тема вообще серьезная
15.12.2015
как Вы воспитаете,так и будет.моему 1,9 - и знаете,я мечтала о двух дочерях,родила мальчишку,и мне другого счастья не надо!!!он такой нежной,так целует меня по 15 раз подряд,все время обнимает и гладит.вырастет-отпущу,он мне внуков принесет)
15.12.2015
Мне все равно: хочет он или не хочет, когда вырастет большим мужчиной, когда жена отвернется ( ей не понравится это зрелище), буду его целовать столько сколько захочу, пусть терпит)))
15.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамочки погодок,поделитесь опытом... Бортики в кроватку? за-против?