Просто крик души - огромные прыщи!!!

Вы обращались к эндокринологу? Прыщи при беременности часто говорят о гиперандрогении. Вам нужно сдать кровь на гормоны. Банеоцин не поможет и Далацин тоже, знаю по себе. Попробуйте цинковую мазь или мазь, в состав которой входит цинк. Но нужно каждый день неделю минимум мазать.
27.04.2016
Салицилово-цинковая паста помогла и правильный уход) А россыпь прыщей накрывает ровно в сроки предполагаемых месячных!вот так((( месячные ушли, а прыщи "с собой не забрали"((((
28.04.2016
С девочкой в 1 беременность был кошмар на лице до родов, и полгода после следы уходили. А вот сейчас с мальчиком с наступлением третьего триместра все резко прошло, не знаю уж, может само по себе, но просто я перестала пытаться что то сделать, опустила можно сказать руки, перестала теребить лицо. и о чудо ) ну девочкам и красоты больше надо )))) запаситесь терпением, оно того стоит!
22.04.2016
Спасибо, терплю...
22.04.2016
В первую берем.был ужас с лицом, я сушилка прыщи,мазок чем только могла.ничего не помогало,кода была сухая.в следствие больше жира и прыщей. В эту беремен. Начался тоже ужас, я прыщи подсушиыала базироном, врач разрешил. И главное увлажнение! !!!нельзя пересушивать.и в это раз все намного лучше! В первый раз прошло все окончательно,только в 3-4 мес после родов,когда гормоны пришли в норму
21.04.2016
Как я Вас понимаю.... У меня недели с 10-й и до сих пор на теле: спина (поясница причем), шея, грудь... Лицо не так уж только временами и немного... А и плечи (на руках). Скоро лето - в чем ходить - ума не приложу... Сейчас спасаюсь водолазками с короткими рук-ми до локтя, а потом??? И реально - НИЧЕГО не помогает! Говорят, пока не родишь - все бесполезно - краткосрочный эффект на 2-3 дня, если упираться во все разрешенные мази-кремы... Р.S. Жду девчушку))) С сынулей такого и в помине не было - наоборот и ногти и кожа - супер все было! Да и вес меньше был.... Держитесь!!!
21.04.2016
Спасибо за поддержку)
21.04.2016
У меня 19я неделя, прыщи как вылезли в самом начале, так и есть. Лицо, грудь, спина... без слез на себя взглянуть не могу. Дерматологи говорят смириться, когда-нибудь пройдет) я тоже писала сюда об этом, что только не советовали, пробовала массу вариантов, НИЧЕГО не помогает. Сижу вот жду, когда уже можно будет к косметологу на всякие чистки-процедуры, чтобы снова стать нормальной!))
20.04.2016
Каждое утро перед работой чуть не плачу в ванной( никак не могу "забить" как мне советуют(
21.04.2016
Мне муж на все говорит типо забей, ты же беременна! А я все время думаю, кааак можно не обращать на это все внимание)
21.04.2016
Мой муж говорит так же!не понять им((
21.04.2016
У меня вокруг губ было что-то наподобие дерматита - тоже весело) ничем особо не мазала, все прошло само после родов! Маскировала только, как могла) мне кажется, ничего не поможет до конца убрать, если это из-за беременности..
20.04.2016
Скинорен можно, и локально можно не на все лицо, а только на прыщики базирон АС...
20.04.2016
С дочкой тоже самое было, только у меня щеки. Это был ужасссс!!! Меня мой гинеколог отправлял к дерматологу на консультацию. Так вот он даже советовать ничего не стал, гормоны. После родов стало спадать, после завершения гв лицо стало чистым. Терпения Вам!!
20.04.2016
Ихтиоловая(вишневская) мазь+цинковая+серная+тетрациклин(антибиотик,не знаю,можно ли его местно беременным) все смешиваете 1:1 и наносите на красные вулканы. Ходите часа 2 мин.Все мои клиенты отзываются очень радостно) Далацин,в основном работает с базироном и мазать лицо надо от 6 недель до 3 месяцев. Думаю не нужно во время беременности. Банеоцин когда как помогает. Купити салициловый спирт и прижигайте местно прыщики еще,каллендула ,чайное дерево. Я сама сейчас с прыщами(раньше не было) но в основном спасаюсь проф.косметикой,не намазала-появились) и в аптеке есть циндол -болтушка,тоже хорошо сушит прищики. Ретиноиды (мазь) и все что с ними связано нельзя
20.04.2016
Спасибо!у меня такой кошмар был в 18 лет, тогда помогли косметологи(чистки, уколы кислородные) и косметика Холи Ленд.Сейчас тоже на ней, но все с ретинолом убрала. Пользуюсь маской с глиной и кремом для жирной кожи, а они прут как грибы!и настойку календулы стала использовать-прижигаю.
20.04.2016
У Вас жирная кожа? Или просто прыщи беспокоят? Попробуйте лосьоны,можно заменить ретинол на фруктовые кислоты в холли ленде например.
20.04.2016
До беременности жирная была, теперь участками шелушения есть.
21.04.2016
Сестре хорошо помогла белая глина. Безопасно и хуже точно не будет.
20.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как снять кольцо ? И мешает ли оно на родах??? Что носить в беременность и после