Советы от подруги мужа?

Волосы будут выпадать, причем пучками и клоками. Это гормональное и ничего с этим не сделаешь=( На замечания... я бы не обращала внимания, возможно она сама мечтает о ребенке, пытается так самоутвердится. Пожалейте ее и все.
20.07.2016
Никак не реагирую) пусть думает, что испортятся, а возможно так т будет действительно) увидим только после родов) А иногда советы женщин с детьми бывают тоже не нормальные. Некоторые думают, что если их ребёнок спал, то и другие спят или наоборот, если покоя не давал, то и у всех такие) Так что тут дело не в том, насколько компетентен человек в этом вопросе)))
19.07.2016
У мужа нет подруг раз,два-даже мои подруги такую чушь нести не будут и три-волосы действительно, скорее всего, будут выпадать нехило,но только какой-то период.
18.07.2016
А я все раздражающие факторы пропускаю мимо. Бывает конечно нападает бешенство и могу прямо послать со своими не прошенными советами и домыслами.
18.07.2016
Я и так-то по жизни резкая была, а сейчас вообще...туши свет, бросай гранату..позавчера знатно на подружку рявкнула, еще и при всех. Зато теперь вообще никто с советами своими не лезет. Можно подумать, я их просила
18.07.2016
Странная подруга... Да и не подруга это вовсе. К Вам, по крайней мере, она не дружелюбно настроена. Я бы с мужем поговорила. Нафиг таких вот "подруг". А вообще, есть у меня такая. 27 лет, детей нет, в голове гулялки. Зато меня учит как и что есть, какую коляску выбирать, надо или не надо пеленать, какие вещи носить. Я честно терпела месяца 3. Терпение лопнуло. В очередной раз, выслушивая наставления, я огрызнулась. Хорошо так огрызнулась. Она обиделась и теперь молчит. А мне и хорошо) Пусть лучше дуется как мышь на крупу, но главное - молчит)
18.07.2016
Хм. Обычно? Обычно у моего мужа нет подруг.
18.07.2016
Я говорю "ну и **й с ними, с волосами!" плюю и ухожу
18.07.2016
коллега на работе, 40 лет, детей нет, заявила мне перед родами: "дак ты же первое время можешь и дома поработать, ребёнок то всё равно перые пол года спит всё время"... я выпала просто..... а на моё заявление, когда уже ребенок родился, что мой ребёнок спит максимум 12 часов в сутки в общей сложности, она сказала, что я всё придумываю и она лучше знает, у всех дети первые пол года спят 20 часов в сутки, значит и мой так же.... Тут я окончательно ушла в осадок и не стала больше спорить.
18.07.2016
Отвечаю "если испортятся-восстановлю ,вылечу", "если потолстею-то похудею" и т.д))
18.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О сроках Диссонанс сознания (позитивный) - или моя история (текста много)