Игрушки, погремушки)

У моей было 2 игрушки которыми Ее было легко успокоить где угодно) Tiny love банан и (ох пришлось поискать сложное название) Sing-a-ma-jigs поющий чудик)
08.10.2016
Дочка любила все игрушки Tiny Love. В качестве первой игрушки лучше брать что-то контрастное, черно-красную серию
07.10.2016
У меня ребенок любил мобиль мес.до трех, смотрела, на игрушки и лампочку, слушала музыку. Развивающий коврик - супер вещь, очень много им пользовались. Еще дочка любила шуршащую книжку и неваляшку. Ну и какое-то количество погремушек. Постарше, после 7 месяцев - пирамидка, стаканчики, мягкие кубики и игрушки с кнопками и звуком (у нас была ферма).
06.10.2016
Развивающий коврик мазекея и дуга тини лав тоже очень пригодились, дугу уже убрала т.к. она ее тянет и на себя заваливает, так что теперь все игрухи вешаю на дуги коврика.
06.10.2016
С мобилем я как то не успела, а вообще фишер прайс отличные мобили, а это наш набор игрух от о до года.
06.10.2016
Без мобиля обошлись. Была и сейчас засыпает с чикковской девочкой на луне Погремухи чикко или имаджинариум. Отечественные запретил окулист. Должны быть с ладонь не меньше. А наши из ссср все мелкие.только неваляшка из времен ссср у нас есть. И она классная. Это из рубрики мастхэв. Двухсторонняя книга лента тинулав нам сейчас 6.5 играет в нее с удовольствием И еще много игрух фирмы не помню типа франция :)) дочь их обожает. Скинула вам фото.ссылки дать не смогла тк пишу с телефона
06.10.2016
06.10.2016
спасибо большое за фото!) а девочка на луне, она поёт мигает?
06.10.2016
И поет и мигает несколько режимов.
06.10.2016
Самыми ходовыми оказались товары Тини Лав - книжка, погремуха, жираф и корова. Потом попозже ковер Тини Лав самый большой(так и называется) А ещё погремуха по типу советских, за 15 рублей, котёнок (картинку не нашла в инете)))) Мобиля не было, обошлись без него.
06.10.2016
Спасибо) а ковёр как вам, жизненно необходимая вещь или так для красоты?)
06.10.2016
Для меня коврик оказался практически такой же необходимой вещью, как коляска))) ребёнок с 4 месяцев на полу, может поэтому рано пополз, рано сел, в общем свобода + твёрдая поверхность. А мама в это время может и за компом посидеть, и с гостями поболтать) А когда сын стал старше мы стали брать коврик на природу, он хорошо моется, на нём не холодно и места вполне достаточно. Сейчас он в "аренде" у знакомых с тройней - они тоже довольны, скоро вот назад его будем забирать для дочки))) Ах да, на работе дарили коврик с дугой, маленький, он совсем не впечатлил, на нём даже не развернёшься... он может подойти только для совсем маленьких, которые только лежат на спине и дёргают подвески. У нас для этого был шезлонг с дугой (когда готовила еду, брала малого в шезлонг, чтобы со мной там тусил).
06.10.2016
а ковёр этот без подвесок игрушек? просто разноцветный коврик? ээээхххх тройня))) тут с одним боюсь не знаю как и что делать буду, хотя имею пед образование и 5 лет в саду с детишками работала, читаю готовлюсь к рождению малыша, но трое это памятник мамочке поставить надо!!!)
06.10.2016
да, он без дуги, просто коврик, но там есть шуршалки всякие, секретики, безопасное зеркало, игрушка на колечке) ну вроде ребёнку не скучно было))
07.10.2016
У нас мобиль Икеа над пеленальником висит - любимая игрушка малыша!!! Развивающий коврик тоже хорошо заходит. Висюлька на коляске, погремушка в ручку. Без всего остального можно обойтись
06.10.2016
А что за мобиль? Ссылку можете скинуть плиз или название?
06.10.2016
http://m.ikea.com/ru/ru/catalog/products/art/30320854/ Химмельск
06.10.2016
спасииибо)
06.10.2016
Нам подруга отдавала мобиль фишер прайс "мечты о бабочках", развивающий коврик и лягушку тини лав с вибрацией. Мобилем пользовались, но, может из-за того, что он старый уже, шум мотора заглушал музыку, поэтому ее выключили. Ночником-проектором тоже не пользовались, дочери было не интересно. Так что из всех функций мобиля ей нравились сами мишки))). Коврик нам особо не пригодился, ее хватало минут на 5-10. Использовали только игрушки от него. А вот лягушонок Френки наш друг)) у него удобное крепление-краб, мы его и на кроватку, и на коляску вешаем. Потом уже докупили еще из этой серии жирафа (тоже звенит, шуршит, вибрирует). Так же купили апельсин тини лав, его точно надолго хватит, там и прорезыватель, и шуршалки гремелки есть)). Погремушки покупали для начала самые простые из пластмассы (цветочек с шариком посередине и проч.), для маленькой детской ручки они самые легкие. Все детки разные, если не хотите сильно тратиться, может имеет смысл взять б/у коврик/мобиль на том же авито? если не пригодятся, будет не так обидно))
06.10.2016
Ой спасибо за коммент! Вот тож думаю про авито хотя бы мобиля, значит эти все навороченные штуки типа проектора не всегда в дело)Жирафа тож хотим купить все его хвалят, посмотрю ещё лягушку, ну и самые простые на первое время две купила достаточно думаю... А вот коврик, щас чот подумала- можно ж и самим растяжку сделать с игрушками на кроватке и пусть смотрит -стучит по ним) так всё дорого на какие то пару месяцев, наживаются на родителях)))
06.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Конверт на выписку в январе! Качественная одежда для малышей и наборы для беременных.