Уличные тренажеры и беременность - стоит ли?..

если вы активно занимались до Б и с умом подойдете к упражнениям, то почему бы и нет)
03.04.2017
Если Вам это будет приносить удовольствие, то почему бы и нет? Не стала бы особо рассчитывать на то, что упражнения для беременных именно подтянут фигуру во время беременности, но, возможно, после родов будет легче в форму приходить. Я сейчас занимаюсь дома и делаю, в основном, упражнения на растяжку, укрепляющие для спины, но у меня уже спина побаливает просто.
02.04.2017
Спасибо большое за комментарий!) А я таки надеюсь ппивести ноги в порядок за счет этих упражнений)...
03.04.2017
Если вы до Б не занимались активно спортом,то не стоит рисковать.... Меня сейчас распирает уже в разные стороны. ..+10 кг если не больше,даже и не знаю что делать.... Буду после родов активно худеть ))))
02.04.2017
Я активно занималась еще до первой Б) Все же присидания и махи ногой хочу поделать, оно и родам должно помочь, и ляшкам тоже;)
02.04.2017
До первой Б я тоже занималась...13 лет танцами и еще 6 сноуборд...но уже прилично до этой Б не занималась....мне страшно...не хочу рисковать...может йогу для Б если только
02.04.2017
А я занималась полденсом где-то 2 года;) И у меня не плохо получалось) Смотрю тут на свои ножки и балдею...) Я читала, что спорт не желателен в первом триместре, а потом уже можно, без фанатизма, конечно) Я Вас не агитирую, пишу что знаю) Нужно обязательно посоветоваться с гинекологом, и если она никаких угроз не увидет - флаг нам беременняшкам в руки;)
02.04.2017
Ооо...круто)))) Может когда нибудь я им тоже позанимаюсь ))) Те кто прям до Б занимался,то у них организм то привыкший.... А я занималась года полтора назад в зале.... Хотела в бассейн пойти в эту Б,так меня запугали инфекциями...
02.04.2017
Попробуйте, в 100 раз веселее йоги😜 Я по той же причине в бассейн не хожу, но запуган главным образом муж)
03.04.2017
ну я йогу не люблю....в зале я на тренажерах,бег...как то растянуться по залу и постоять на голове не тянуло)))) сейчас просто это самое спокойное(на мой взгляд) я как то с мужем в сауну ходила и после нее у меня нашли уреоплазму....а у знакомой после басика хламидии...вот как то страшно
03.04.2017
Не слушайте никого-смешно там или не смешно. Я бегом занималась до беременности и это кому то на улице казалось смешным. Вы же для себя это делаете. Скажу что пока сами не попробуете-не поймете ваше это сейчас или нет.
02.04.2017
Спасибо большое за поддержку!) Лично я положительно отношусь к мамочкам, которые занимаються в парке) Правда беременных за упражнениями пока не встречала, наверное буду первой;)
02.04.2017
Для меня было бы смешнее смотреть на беременную на сроке к 30 неделям на таких тренажерах на улице. )))) если нет возможности никуда ходить то дома отличный вариант ...
02.04.2017
Спасибо за комментарий) Дома не та атмосфера) Либо бегаю все кругом убираю/стираю/вытираю, либо лежу тюленем на диване и смотрю сериалы... А в парке у нас классно: полно спортсменов и мамочек, так и хочется присоединиться)
02.04.2017
В брошюре для беременных упражнения на пресс у нас есть:)))),щадящие но есть. Мне кажется лучше дома занимайтесь ,либо ходите на йогу для беременных,ребёнка можно брать с собой,пусть сидит играет в сторонке.вполне нормальная практика.
02.04.2017
Очень интересно, спасибо за комментарий) А я про пресс только строгие запреты находила... Поделитесь фото брошюры?) На йогу когда-то ходила, хватило ровно на месяц. Не мое это - было реально скучно( С удовольствием ходила бы в бассейн, но тут муж уперся рогом, мол там плавают всякие, справок от врача никто не требует, и хлорка, т.д, и т.п, и никак его не убедить((
02.04.2017
вот такая брошюра
02.04.2017
Спасибо большое!)
02.04.2017
Как это справок не требуют? Я ходила в бассейн для беременных - требовали или справку, или обменку с анализами
02.04.2017
Вот так,у нас нет ни справок тут ни обменок ,чтобы показать в бассейне. Бассейн большой,на три разделен, один для малыш ни,там воды по колено,второй тёплый,не глубокий, там чаще идет аквааэробика обычная и для рэнсионеров с релаксом: свечи и т.д,после, ну и большой с вышками для прыжков,мы в нём и занимается. За 4 года с меня не потребовали ни одной справки,сейчас тем более. А да,спросила тренер,стою ли я на учете в ЖК для беременных,раз притопала на занятия для беременных. Все.
02.04.2017
У нас ничего не требуют. Бассейн один для всех, просто разные часы для детей, беременных и т.д. Сыпят тонну хлорки и все. А я очень подвержена "визитам" молочницы(( Стоит раз переволноваться и она тут как тут (( Так что может муж и прав и мне не стоит туда ходить...
02.04.2017
есть распоряжение главного врача, что справки нужны в период эпидемии только.
02.04.2017
У нас вообще ни у кого не требуют справок от врача в бассейн,даже медсестра не проверяет,а это Европа! Как модно говорить -цивилизация.
02.04.2017
Йога и мне скучно:))), но я хожу на аквааэробику для беременных,но тут дурацкая система только 10-12 раз с января,потом не будет, осталось одно занятие,ну буду сама ходить плавать и упражнения делать, плюс у меня ещё танцы, веду сама,иногда йога,но это обычная йога, и я сама там заменяю движенич или в стрейчинг перехожу,ведёт подруга и я за компанию просто жду её с тренировки.
02.04.2017
Я в ето не верю а ви? Где пойожиться в Люберцах?!😊