Отличные курсы по подготовке к родам.

Мне очень понравились занятия в online школе подготовки к родам Академия «2 Плюс» https://roddom2.getcourse.ru/main Курс Там состоит из 8 практических занятий: Беременность. Физиология; Беременность. Патология; Роды; Грудное вскармливание; Уход за новорожденным; Потуги; Современные методы обезболивания в родах; Роды путем операции кесарево сечение. Занятия ведут именно практикующие специалисты, работающие в лучших родильных домах СПб. Всё очень грамотно, без «воды»! Рекомендую всем 🤰🏼💫
13.07.2020
Согласна про Скоро буду, При выборе курсов мне было важно, чтобы этим занимались неравнодушные люди. Нет ничего сложного в том, чтобы прочитать лекцию по теме, необходимо каждый раз проживать и передавать будущим мамам всю важность правильной организации процесса. Нам повезло, нас готовили Мария и Лидия - профессионалы своего дела, легкие в общении, готовые ответить на любой вопрос, посоветовать и подсказать. За эти 7 занятий они вселили в меня уверенность, дали столь необходимые знания и навыки дыхания, прояснили многие моменты и раскрыли секреты современного акушерства. Теперь осталось все применить на практике, я надеюсь, что многие вещи уже записались на подкорку :)
30.07.2019
Мне тоже понравилась курсы для беременных от клуба «Скоро буду» информация была полезной, обстановка дружеской. Рекомендую!
22.01.2019
Онлайн курсы подготовки к родам. Моя история выбора курсов для будущих мам