Бесит собака мужа

Пусть вам муж моющий полисос купит типа томаса) И ползать не предаётся) Убирает любой мусор/шерсть с любых покрытий и мебели. А чего Вы хотели от хаски?) Они очень энергичные и на месте не сидят, любят рвать мебель, книги, растаскивать мусор и тд... ох, как не полюбить такого малыша хоть шкодинку😍 Пусть супруг раскашелится на хорошую технику для уборки и будет Вам счастье))
20.02.2018
Меня тоже бесит дома шерсь от собаки, но тут ни чего не поделаешь, собака ж не виновата что линяет. Чтоб не грызла надо воспитывать, моя точно знает, что если что уши поотрываю, но мы заводили ее в семью, так что воспитывали с детства. Дочка старшая (собака ее вообщем-то) говорит что жениха сначала будет с собакой знакомить, а потом со мной, типа если они с собакой не подружатся, то такой бойфрнд ей не нужен вовсе.
19.02.2018
Честно? Меня бесит даже рассказ, а уж сам пес бесил бы еще больше. Его собака - пусть ей занимается, пусть сам пылесосит или уборщицу наймет.
18.02.2018
Ещё совет, если у пса все нормально с обменом веществ, то линяет он 2 раза в год, и его надо вычесывать...долго, ооочень долго. У компании Дайсон есть специальная насадка на пылесос для вычесывать собак, это моя мечта, но мы пока не решились на ее покупку. Если не можете/не хотите сами вычесывать (Вы, муж или старший сын), то можно нанять грумера (собачьего парикмахера), но будьте готовы, что за один час хаски вычесать не реально.
17.02.2018
У нас 3 хаски... Но, собаки не позволяют себе ничего грызть. Да, шерсти очень много...но у нас правила - в детскую собакам вход закрыт. Хаски безумно ласковые и заботливые...иногда слишком))) когда дочка училась ходить на горшок...старший кобель мыл горшок))) Если собака при муже ведёт себя одним образом, а без него (при Вас с ребенком), значит пёс считает, что Вы ниже статусом чем он в вашей стае (семье). Это можно и нужно (с учётом, что должен появиться новый человечек) менять. Это делается только воспитанием и определенным наказанием (причинение боли тут не причем). Если пёс слушает только мужа, значит вожак муж, вот он и должен Вам помочь. Кабелю (псу) объяснить все проще, чем девкам...это из личного опыта))) У нас мальчик-хась тоже появился раньше меня, он долго меня не воспринимал, как старшую. Крысился, рычал, но потом перестал. Но на стол залезать, такого не разрешаем, это пёс показывает(пробует) свой статус. Девочки-хаски появились сильно позже, вот они безмозглые блондинки из анекдотов...они белые, буквально))) Вообще они забавные))))
17.02.2018
Да, он правда мужа больше слушает, и при нём ведёт себя по-другому. Но в спальню к нам я его сама отучила заходить.
18.02.2018
Вот и отлично)
19.02.2018
Боже, милота какая. По с ними заниматься нужно много, и выгуливать 3-4 часа в день.
19.02.2018
Очень сочувствую Вам. Купите хотя бы самый дорогой робот-пылесос. Может хотя бы одной проблемой станет меньше
16.02.2018
Да, завели и мы собаку (бордоский дог), потому что частный дом и нужна охрана. Пес домашний, на улице только гуляет, потому вся сопутствующая грязь от него тоже в доме и тоже приходится мыть, пылесосить, протирать. А что делать... мы в ответе и все такое. Как бороться: - клетка в доме (сами мы не пользуемся, но многие знакомые закрывают собаку в клетке, когда уходят) - занятия с кинологом (послушание, отучить шкодничать, научиться самому контактировать с собакой) - робот пылесос (планируем взять в скором времени) - работа над собой (ожидать человеческого поведения от животного глупо, приходится бороть свое негодование и разочарование) И все же, несмотря на все фе, которые вносит пес в вашу жизнь, это единственное существо, которое будет любить вас абсолютно бескорыстно. Терпения и сил (и мне тоже)!
16.02.2018
Если хаски посадить в клетку, то хаоса станет только больше, а от клетки останутся только прутики... А над послушанием обязательно надо работать!!!
17.02.2018
Очень может быть. Я эту породу не знаю не берусь судить. Из знакомых собак в клетках сидят лабрадор, ротвейлер и бельгийская овчарка. Правда, все они приучались к ней с щенячьего возраста. Не знаю насколько это гуманно, наш друг никогда не запирался. И да, воспитание решает.
17.02.2018
Наши (и не только наши) в машине ездят в клетках на соревнования, так положено правилами перевозки животных и не только. Так одна из девок-хаски в считанные минуты разобрала металлическую клетку на прутики, когда ей "показалось", что ее забыли (мы в это время других собак и барахло домой перетаскивали). Друзья, кто бегает на ризеншнауцерах, когда нового пса завели(взрослого из приюта забрали), первое время в клетке оставляли, пока дома ни кого не было. Собака крупная, бородатая...пролезал между прутьями и сидел рядом с клеткой, пока хозяева не приходили)) Вот такие вот забавные звери...)))
17.02.2018
Он ещё и на столе спит?))
16.02.2018
Это я как-то пришла домой и обнаружила такую картину. В силу того, что ему жарко, он ищет холодные поверхности. А ещё этот самый стол постоянно облизывает, чтобы охладиться. Хотя кондиционеры у нас везде 24/7 работают.
17.02.2018
Всё дело в воспитании. У меня в детстве была породистая собака, и именно эта порода обязала моих родителей ходить с ней в школу. Зато насколько культурная была! Это просто загляденье. Только радость и положительные эмоции приносила, помогала, оберегала. Кругом вижу невоспитанных собак, лезут, когда ешь...спят, где хотят... Посоветуйте мужу заняться ее воспитанием. И тогда вздохнете с облегчением. Животные никогда не станут человеком, но они способны быть ближе к человеку и приносить настоящую радость.
16.02.2018
А что вы предлагаете? Собака уже есть, живет дольше вас тут, шерсть сбрасывать не может перестать, поведение свое не изменит. Порода , конечно , не идеальная для дома)) , но муж ее любит. Договоритесь с мужем, что он будет оплачивать раз в месяц полный уход в салоне, с помывкой и продувкой компрессором, тогда шерсти будет в разы меньше и грязи, напирайте на гигиену младенца, плюс уборщицу .
15.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не растет грудь!!! Электрофарез или как меня довели до истерики