Сходила к врачу.

Ужас ну и врачи!!! Как у вас дела?
07.12.2018
Расскажите, вы пересмотрели на другом УЗИ?
05.12.2018
Жесть! Ну что за тупорылые врачи?! Где таких учат, откуда они берутся вообще?! Мне на последнем скрининге увидели некоторые показатели увеличенные. Так мне врач миллион раз сказала, что это ещё ничего не значит, чтобы я не переживала ни в коем случае, глупости в интернете не читала и проч( была бесплатно в обычном роддоме). Ну не нужно нам беременным всякую ведь чушь говорить, мы на ровном месте непонятно что можем надумать. Дай Бог, чтобы с нашими детками было все хорошо, и нам не встречались такие врачи!
04.12.2018
У меня так одна узистка, когда шейку смотрела, сказала, что по обхвату головы ребенок отстает на 2 недели. Я спокойная как удав пошла к узистке, которая именно скрининги делает, все в норме, просто головка оавльная оказалась. Врачи тоже люди, могут ошибаться, тем более, когда не их специальность. Все будет хорошо!!!
04.12.2018
Все будет в порядке! Самое главное есть сб и шевеления! И ведь вы уже проходили скрининг, там не было никаких лишний частей,значит и вырасти уже ничего не может дополнительно)
03.12.2018
Рукожопее Вашего врача оказался Ваш узист. Просто неудачный день. Сходите к другому узисту и успокойтесь. Уверена, все хорошо и у Вас и у крохи! Берегите нервы
03.12.2018
Осталось дождаться завтрашнего дня и будет больше информации,хотя я от переживаний к платному пошла бы,не смогла бы ждать до следующего дня. Надеемся,что всё будет хорошо
03.12.2018
к платному уже поздно
03.12.2018
Понятно.значит,чтобы не навредить нервами себе и малышу -надо постараться успокоиться,хоть это и не совсем легко. Узист нормально не смогла ответить скорее всего из-за того,что профиль другой.
03.12.2018
что смогла разглядеть видимо - то и сказала. ну и чсс тоже неправильно. сходите к хорошему узисту с хорошим аппаратом и не волнуйтесь
03.12.2018
Перестаньте пожалуйста себя накручивать! сердце бьется - и это самое главное! Когда вы нервничаете мышцы матки приходят в тонус и давят на ребеночка. поговорите с малышом, все будет хорошо. Ничего плохого вам не сказали, вас же не специалист смотрел.
03.12.2018
Мда, "обожаю" подобных врачей. Как бы беременным не стоит волноваться, зачем нагнетать?! Не переживайте так, в конце концов Вам не сказали пока ничего ужасного и конкретного. Это может пуповина вообще. Ещё более смущает, что врач не знает серцебиение какое должно быть. Вам нужно успокоиться, завтра Вас ещё раз посмотрят и всё будет хорошо!
03.12.2018
жду завтра,это хуже всего расслабиться просто не реально.
03.12.2018
Вы не накручивайте себя, и будет легче. Как говорит всегда моя подруга: "я могу на эту ситуацию как-то повлиять и что-то изменить?! Нет?! Ну тогда и расстраиваться нет смысла!" Завтра это не неделя, да и изменить Вы ничего не сможете. А вот нервозность может сказаться на малыше, этого Вам точно не нужно! 🌹
03.12.2018
Беременность и ветрянка Не знаю что и думать.