Беременность и боязнь застрять водя авто.

В моей беременности столько стрессов что застрять как то не серьёзно.
09.04.2019
странные вопросы у вас... а почему именно застрять? А в ДТп попасть не боитесь? А каблук сломать? А на работу опоздать? Как связана беременность и ситуация застревания на машине? СТрессы нас везде подстерегают. И если о каждом так париться, то не выходите из дома, лежите на диване, если вам спокойнее. Заранее все ситуации продумывайте и не попадайте в те, с которыми не знаете, как справляться
21.02.2019
Ну это может как-то повлиять только если вы сами толкать ее будете.
04.01.2019
Роль стресса в течении беременности что-то сильно преувеличена.Человечество никогда не существовало спокойно, и при этом не вымерло. А умение адекватно воспринимать ситуацию и включать мозги искать пути решения вообще очень нужное качество.
04.01.2019
Я на 9-ом месяце сейчас, вчера только меня толкал незнакомый прохожий))) до этого тоже на прошлой неделе застряла, но муж неподалёку был - толкнул. У нас такие снегопады в этом году что это совсем не редкость))) если вы так сильно стрессуете из-за этого, то тогда может и правда не стоит вам пока за руль садиться.
02.01.2019
Вот это ппц вы заморочились! Вы где ездите, что постоянно застревать планируете? Ну и про стресс - какой там стресс? Ну застряла тачка, ну выехали, попросили кого подтолкнуть. Что уж вы во всем проблемы ищете
02.01.2019
Прошлой зимой через день застревала 😸 небеременая правда была. Не нервничала ни разу. Мне в принципе люди мимо проходящие сразу же помогали! Даже девушки!))) Спасибо им за это!))
02.01.2019
В 1ую беременность ездила только первый триместр, потом просто перестала, мало ли чего, благо было кому возить. В эту пока езжу, хочется, хотя иногда тоже думаю мало ли чего.. застрять может и не застряну, а вот дтп и прочих стрессовых ситуаций за рулем побаиваюсь. Но пока езжу, а там будем по тбстоятельствам смотреть.
02.01.2019
Во время беременности первые сроки ездила не боялась ничего,а потом,месяце на 5 наверно,меня подрезали,и я очень сильно испугалась,все обошлось,а у меня тут же матка колом,болит так что педали не могу контролировать. Доехала до дома кое как,припарковаламь как попало,из машины чутли не выпала...дома папаверин,ношпа,кровать,все успокоилось. Сл.раз когда я рискнула за руль в 7 месяцев. Ничего не произошло,но я так боялась повторения той ситуации что сама себя накрутила и к концу поездки(30 мин) опять начал болеть живот. Зареклась беременной не ездить. Слишком сильно на мои переживания реакция была-сразу живот колом и болит..
01.01.2019
Пусть это будет самый сильный ваш страх во время беременности....
01.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неужели совсем нельзя ездить верхом на железном коне((( На море на машине за 1500км на 20 неделях