А вы читаете сказки и слушаете колыбельные

Так говорите, что и сказки читаете, и песни поете) тогда все быстро отстанут)
11.10.2019
Я читала старшим детям, в животе сын слушал. И разговаривали с ним всегда, обо всем, не люблю людей, а поговорить с сыном в животе за радость.... Ну он и сейчас мой лучший человек на свете, все понимает в свои 4 года.....
07.09.2019
Сказки не читаю и песенки не пою. Иногда делаем перекличку)))) ну и на ночь желаю спокойной ночи)
06.09.2019
Перекличка это как? Эй ты там?))) А я спокойной ночи даже не желаю. Просто говорю а теперь живо спать. Отбой. Как в армии. ))
06.09.2019
У нас просто самый движ перед моим сном 😂 но я уже привыкла, засыпаю. Перекличка да, типа эй сына ты тут? ))) разговоры не разговариваю вообщем. Так пара фразочек в день
06.09.2019
Общаюсь редко и чисто технически, типа "мелкий, ты там живой?", когда долго тихо сидит, или "ребенок, давай успокоимся и ляжем спать", если сильно пинается.
04.09.2019
Читать сказки? Ну для кого как🤷‍♀️ я не читаю, могу пару слов сказать, ну так сказать, немного поговорить со своей малышкой. А насчёт советов это видимо у всех так бывает😁нас с мужем задрали уже насчёт имени, мы выбрали, а некоторым не нравится. Далеко ходить не стала, сказала не вам рожать, не вам воспитывать, своих называйте как хотите
04.09.2019
Я могу что-то сказать иногда, ну это буквально одно-два предложения в день, когда толкается сильно А остальное... Не знаю, как-то не особо верится, что это все эффективно в каком-то плане)
04.09.2019
Муж и дочь иногда разговаривают с животом,выглядит смешно и странно 😂 С собственным животом говорить вообще считаю, что на грани сумасшествия))) Не, ну я говорю иногда что-то вроде "ох, зачем же ты так пинаешься!!! Или" не пинайся, щаз уже покушаем "☺️ Но песенки петь, да сказки читать... Не...
04.09.2019
Про покушаем тоже говорю. ))) еще иногда говорю, что вот вырастешь, будет у тебя девушка или жена не делай так, как папа сейчам сделал. Но это на папу рассчитано, конечно. Но тоже работает. ))))))
04.09.2019
У меня муж жалуется сыну в пузике на меня))) типа, вот, сынок смотри, какая мама вредная)) и дочка обнимает пузико и беседы ведёт с ним). А я нет, просто поглаживаю, немного ласковых слов скажу и хорошо)))
10.09.2019
Я не читала и не пела. Да, я верю, что они все уже понимают, но не так буквально, а на уровне эмоций - они чувствуют тревожность или радость. И стараясь больше успокоить себя, прийти в состояние эмоционального равновесия, чтобы ребенок развивался хорошо, я слушала приятную для себя музыку, поглаживала живот и иногда разговаривала с пузиком, как бы уговаривала ребенка, чтобы он ни о чем не беспокоился, что мы его ждем, что все хорошо. Это давало мне спокойствие, а значит и ему)
04.09.2019
Успеете ещё и сказок начитаться и песенки попеть))))
04.09.2019
Слушайте себя. Я тоже думала, надо бы почитать/поговорить/он же все слышит, но вот не могу просто так взять и начать болтать, как радио. Даже сейчас, когда он рядом - мне это кажется наигранным, поэтому разговариваю тогда, когда хочу (во время беременности так же).
04.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роллы при беременности Когда одели беременный комбез?)