поездка

Если беременность хорошо протекает-не переживайте!я за беременность столько на поездах накаталась, что уже можно сказать почетный поездун image к мужу ездила на сроке 13 недель и 33 недели (ехать 28 часов), на 30ой неделе к родне 48 часов туда-обратно и все ок, все таки в поезде никакой трясучки и на мой взгляд самый комфортный(в плане дороги) вид транспорта!
21.10.2009
Каролина, вобще не переживай по этому поводу!!! Если,конечно,беременность протекает хорошо... Я на 26-ой неделе,умер дедушка и пришлось срочно поехать на похороны... 1500 км!!! и не на поезде,а на машине!!! Представляешь?20 часов трясучки!!!по нашим-то русским дорогам! Туда и обратно! И всё ок! Хоть и трясло КОНКРЕТНО!!! А поезд что, легла на полочку и спи!Разве трясет в поезде? Я собираюсь тоже ехать к родителям теперь уже на поезде и совершенно не парюсь! У меня мама врач, сказала ,что она на 36-ой неделе ездила и всё ок! Так что всё будет ОК!!! )))
19.10.2009
не советую конечно ехать но я сама никого не слушаю хоть и врач запрещала но ездила в москву к брату в армию туда и сразу обратно так 3 суток в машине и ничего и так каждые выходные то в автобусе то на машине матаюсь в другой город а тут вообще отмачила поехала в казань в аквапарк и каталась на горках и чего только там не делали и опять на транспорте и ничего  скоро уже рожать пойду доносила же....
19.10.2009
так я ж на поезде, , без пересадок, не пойму, что может быть опасного, у меня вся беременность протекает без сложнений!
19.10.2009
слушай свое сердце если уверена в себе езжай  не думай о плохом...
19.10.2009
Самолет... Ура!конец моим поездкам и да здравствует начало нового!