мир беременных

Когда я забеременела, мне сообщили, что моя сводная сестра тоже ждет малышей (двух сразу!), подруга с танцевальной группы тоже в положении, и еще пару знакомых беремняшек с разными сроками))) Хехе)) Вот такая у нас залетная осень)))
22.11.2009
я в супермаркете все время на пузатиков обращаю внимания. не специально :) а потом мужу говорю: видела 3 (4) беременных :))) он - ты только их и видишь :)
22.11.2009
Я тут вспомнила: ехала с работы домой на метро, пузо у меня уже большое было)) Стою на станции, а через 3 метра от меня еще одна беременная с животом и мужик между нами, стоит переглядывается - то налево - то направо)) Меня прям это улыбнуло)))))))))
21.11.2009
У меня тоже похожая ситуация, сначала забеременнела моя подруга, через полтора месяца я, а потом еще через полтора месяца еще одна моя подруга, а потом выяснилось, что и ее сестра на таком же сроке как и она, с неделей в разницу. Вот так вот.
21.11.2009
А со мной одновременно забеременели две моих лучших подруги! Мы так рады были все трое. У всех троих мальчишки родились, надеемся потом праздники детские им устраивать, дружим семьями.
21.11.2009
Просто в этом положении начинаешь обращать больше внимания на "себе подобных", коляски и пр. )))
21.11.2009
План моей прибавки веса, или рассчет идеальной А вы уже заказали подарок?