30 неделек

Не грусти!!!!!Мы все с тобой)))) Всё будет хорошо!!!!!image
25.11.2009
Спасибо, за поддержку!!!! Так приятно!!!
25.11.2009
Настенька, лечи дочурку и поднимай настроение всеми возможными способами - гости, салоны, кинотеатры, зайди в цветочный магазин и купи себе огромный букет, в этом нет ничего страшного! Ну что поделать если муж уехал по работе?Зарабатывает он деньги для своих девочек (забыла кто у Вас ожидается) Мне фильм понравился Сумерки и Сумерки новолуние - последний сейчас в кинотеатре идет, цепляет за душу, я перед просмотром на мужа ворчала целый день, как посмотрела подошла и поцеловала спящего)))
25.11.2009
Ожидается парень))) надеюсь он маме цветочклов подарит)) Кстати неплохая идея;) Жду вот отчаянных домохозяек новую серию - оч хочу посмотреть!
25.11.2009
Я почему-то тоже так жду 30 недель. Кажется что это такая финишная прямая:))) Не переживай совсем чуть-чуть осталось... И снова станем стройными и энергичнымиimage
25.11.2009
даже и не вериться что чуть-чуть)) а потом...ну мы это обсуждали)) У меня с первой синяки с глаз так и не ушли, если второй добьет их - буду делать блефаропластику - хочу быть не только стройной - но и свежей!!!!))
25.11.2009
Блин, ну ты молодец!!!image 
25.11.2009
Ну можно посоветовать куда-нибудь сходить, в кинотеатр например, на мультфильм какой-нибудь, правда вот ты пишешь, что у тебя дочка приболела, но  надеюсь, что она совсем скоро выздоровит! А может потом устроишь что-то типо мини праздника? Приготовь что-нибудь новенькое, купи какие-нибудь весёленькие свечки и устройте с дочкой танцульки под приятную музыку или может тебе действительно нужно просто пообщаться с кем-нибудь, пригласи свою подругу в какое-нибудь кафе или просто на прогулку? Конечно тебе эти советы наверно покажутся дурацкими, просто хочется как-то поддержать. Сама не люблю депрессиюimage...
24.11.2009
да так и предполагалось....но теперь до сб точно мы без сада/няни и т.д...так что будем какие о внутриквартирные развлечения искать!) Еще пугает близость холодильника....чем он ближе, тем больше я в него внедряюсь...
24.11.2009
Дорогая!!!!!!!! Ну что ты!!!!!!!!!!!! Давай всё по плану - лечи дочу и маникюр-педикюр - масочки на лицо - всё как ты планировала!!!!!!!!!!! А потом посмотрим:)
24.11.2009
Ну вот и представь! Я уже назаписывалась на всю неделю и теперь ваще всееееее...ааааааа.image Поли не виновата конечно....но теперь мы на пару торчим дома....ей охота в сад к подружкам, мне в жизнь)) еще эти пельмени дедушка зачемто налепил.....пришлось съесть....мохито срочно!  
24.11.2009
   я думала к тебе на дом придут делать - да  - тогда обидно , конечно, немного - НО - перепешись на след. неделю ...............какой-нить фильмец купи только не слезливую:)
24.11.2009
Да я на дом позвала, но остальное то не на дом было)))))) Надеюсь хоть педикюр клево сделают....а то самой уже точно вломimage фотку с животом мужу показала?))
24.11.2009
У меня примерно на таком же сроке апатия ко всему была, сидела дома - носа не высовывала, правда, хватило меня такой безрадостной на пару-тройку дней. Потом поняла, что нужно вылазить потихоньку из своей скорлупы.. Кстати, ссоры и вздор с мужем был как раз в этот период, и мне казалось, что все непреодолимо сложно, и нет поддержки и прочее...И у девочек на ББ на таком же сроке читала про депрессию и нежелание что-либо делать.. Видимо, это такой долгожданный и переломный этап в 30 недель) Так что не переживай, все обязательно наладится, даже если что-то не решится, то через пару недель появятся другие дела и заботы и эти насущные/настоящие покажутся не такими страшными) ЗЫ: проверено на себе image
24.11.2009
Спасибо за поддержку)) Все равно дочь не дает до конца в апатию впасть - у нее энергии хоть отбавляй ))
24.11.2009
Улыбаемся ))) Как бы поднять себе настроение...