Постирушки-заморочки... :)

Однозначно стирай детским или амвеевским или мыльной стружкой - вобщем всем тем, что выполаскивается на 100 % Я давно перешла на амвеевкий порошок и все остальное из этой компании и перевела весь дом только на экологически безвредные средства! это не реклама - достаточно проверить на растворимость порошки в стаканах воды  и все станет понятно.
22.12.2009
Я купила специальный порошок, антиаллергенный и на машинке есть функция у нас " с серебром", все обеззараживает и т.п.:) Все равно, если и нет аллергии у вас, кожа малыша очень чуствительна к таким вещам!:)
21.12.2009
я купила ушастый нянь и им все перестирала. Покупала большой пакет он по стоимости так же как и обычный стоит, можешь и свои вещи им постирать. А 95 градусов это перебор, детское же все цветное, там везде написано стирать 40-60 гр
20.12.2009
Ой, наверное лучше не рисковать и постирайте детским.
20.12.2009
мне кажется что лучше все таки с детским))) моя мама вообще когда услышала что я собираюсь вещички стирать детским порошком в машинке а не с мылом и вручную меня не поняла))) до сих пор объясняет что типа так нельзя и грозится перестирать все сама раз я "такая" ))))
20.12.2009
до полугода лучше детским порошком стирать
20.12.2009
Я тоже думаю, что лучше постирать вещи детским порошком. Сама собираюсь на днях этим заняться. Купила порошок "Ушастый нянь", т.к. многие знакомые мамочки его советуют.
20.12.2009
у нас тоже ни у кого аллергии нет и не было, но детские вещи и игрухи я стирала перед рождением Маруси только детским порошком, "Ушастый нянь" брала) я думаю, дело ни в том, есть ли у кого аллергия - ее можно заработать, порошки это впринципе вредно))) сейчас я стираю мыльными орехами, они вообще безвредны, для детского их рекомендуют)
20.12.2009
Не советую! Аллергия может появиться у малыша. Лучше не провоцировать аллергика. Да и какие проблемы? Он копейки стоит. Мы стали стирать одежду общим порошком примерно с полугода. Ну может чуть раньше. Но первые несколько месяцев, пока ребенок не адаптирован, лучше только детским.
20.12.2009
Коляска ! я -бестолковая мамаша