Вопрос про "беременную" одежду))) Москва

Я в инет-магазине Napuznik себе две туники заказывала - я от них просто тащусь! Белую с малышом в пузике и синюю. image Платить удочбно (я платила через терминал, где на моб. деньги кладу), и получать тоже! Кто в москве, можно самовывозом забрать либо курьера заказать, а я по почте почте получила - даже раньше, чем ожидала!
19.01.2010
Я себе взяла вот эти брюки в "Буду мамой" http://www.budumamoy.ru/catalog/clothes/pants__capri__legginsy__shorts/1492/ - в Москве есть магазин на Ореховом, там моя сестра была, говорит, хороший. Мне нравятся. Верх к ним небеременный, у меня много туник в стиле ампир, вот только с низом была проблема и с верхней одеждой.
18.01.2010
мне МамаМаркет понравился, там симпатичные вещички цены вменяемые
15.01.2010
я покyпaлa одеждy этой фирмы - http://www.9fashion.ru/. Очень хорошо сидит и кaчество ткaни хорошее. Онa в СкороМaме продaется. Сaмa недaвно в aэробyсе зaходилa в мaгaзин для беременных - yжaс!
15.01.2010
Я мерила кофточку с картинки № 6...к сожалению в инете, она смотриться очень хорошо..а вот на мне..как-то странно(((((
15.01.2010
Нy это и с небеременной одеждой чaсто бывaет))) Мне тоже не все подошло, но то, что подошло, тaскaлa не снимaлa...
15.01.2010
А мне в Оланте одежда нравится и стоит не особо дорого.
15.01.2010
я купила симпатичные джинсы в МамаМаркет, всего за 2000 - не убогие клеши как везде на матрешек, а классические синие зауженные. черные утепленные зауженные брюки в СкороМаме за 2700. и прямые не утепленные в ОДеваемПузики. заезжала в MotherCare там много классических брюк, но я не меряла
15.01.2010
Я купила джинсы и бюстгалтер в магазине "Скоро мама" - выбор есть и выбирала очень долго, нужно обязательно всё всё мерить...т.к. на вешалке такая страсть висит..а оденешь,..вроде ничего. Кофты там не смогла выбрать...т.к. у меня больше спортивный стиль...Я очень хочу доехать до магазинов, где продается одежда фирмы Biba вот ссылочка http://www.biba.kz/ Я как раз сегодня с утра перерыла весь гардероб..доставала вещи уже непонятно какой давности, в том числе и не очень спортивного вида, но с специальным покроем...год-полтора было очень модно)))..ну вообщем ничего не сходиться..на пузике топорщица...Я поняла, что шопинг неизбежен!!!!))
15.01.2010
Я купила себе пару брюк вот здесь, это сайт а сами вещи покупала в магазине Олант (Вэймарт). Там маленький выбор, но вещи очень хорошие по качеству, мне понравились. А кофты в простых магазинах тоже покупаю, да и еще старые подходят))))
15.01.2010
Спасибо за ссылочку. А не страшно так заказывать? Мало ли, размер не подойдет... или, размер Ваш, а сидеть не будет. Мне ооочень много вещей нравится в интернет магазинах, но как то страшновато. А можно интересно их потом обменять, если не подойдут?
15.01.2010
Я не заказывала, я в магазине мерила и выбирала. В Вэймарте. А так да страшно, причем я даже когда мерила одни вещи одного размера, а другие другого. Поэтому заказывать по инету не буду.
15.01.2010
Ок. Спасибо. Тоже симпотичный магазинчик. Здорово, что там вещи друг с другом сочетаются, и получаются супер костюмчики.))) А по ценам там как? А то в каталоге я не увидила нигде суммы.
15.01.2010
Да цена на сайте не указаны, а жаль(((( Но в магазине костюмчики идут комплектами и стоимость где-то 3000 т.р. брюки я хорошие теплые купила за 2500, мне кажется что себя можно побаловать в конце концов много их не надо а парочку купить можно, смотрятся правда очень и повторюсь качество хорошее.
15.01.2010
единственное где можно купить нормальную одежду, это Интерпол или в H&M. в остальных магазинах видела только серые блин сарафаны и т.п. я вообще ненавидила одежду для Б. поэтому накупила только джинсы,  а кофты покупала в обычных магазинах)))
15.01.2010
Вот вот!!! Вся одежда на мешок с картошкой похожа((( Про белье я вообще молчу...  Большое спасибо за информацию!!!
15.01.2010
в интерполе дорого - сразу предупрежу. брюки и джинсы от 3500. и до.... это магазин от кенгуру. зато там классные вещи. http://www.in-pol.ru/catalog/ вот сайт)  
15.01.2010
Да, я уже нашла, и просмотрела. Просто супер!!!!!! Плохо правда, что в катологе цены не указаны. Так хоть сразу можно было бы расчитать сумму покупок. Ну ничего, думаю можно побаловать себя любимую, и купить там парочку симпотичных шмоточек))) На выход так сказать))))))
15.01.2010
Мне больше всех нравится свитмама. А вообще из многой обычной одежды можно сделать для беременности. Я вот купила себе длинный свитер, попу закрывает, просто на рынке, он красивый и на пуз тянется. Можно купить кофту с запахом. Юбку или брюки придется спец.брать, либо покупать спортивные на резинке и резинку вынимать
15.01.2010
Спасиб!!! ))))) Мне нужна классика для работы. А брюки только в специальные нужны. Поэтому и ищу))) А кофты, футболки мне кажется еще долго можно будет в обычных магазинах покупать)
15.01.2010
Нет, не очень долго, недели в 22-24 все кофты и футболки станут некрасиво задираться вверх.
15.01.2010
Ну да...((( Тоже правильно. Эх, ну и ладно))) Зато это ведь такие приятные хлопоты))))
15.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вопрос купальник