Наши хотения...

Жутко хотелось бочковых помидор, ела их с картошкой пюре, намешивая кесю-месю из этих двух продуктов. Не могу жить без салата из пекинской капусты с помидорами, заправленными майонезом. А запахи вообще никакие не переношу, особенно выхлопные газы. Зато балдею, когда пахнет чесноком, квашенными огурцами и грейпфрутами.  
31.01.2010
А у меня начинается все вот так :  без яблок не могу жить, хочется колбасы вареной и чеснока, арбуза(((( и много шоколадного молока...вот так....
26.01.2010
а мне в самом начале Б дико захотелось печени трески, я была на работе в тот момент, пошла в магазин, купила консервы и хлеб, девченки мне ножом открыли банку. Короче, я сожрала всё содержимое банки с маааленьким кусочком хлеба. Теперь вспоминаю об этом с содроганием, раньше никогда её не ела и думаю, что больше не буду. Ещё почти всю Б ем яблоки, в основном на ночь пропирает, почищу парочку и уплетаю уже лёжа в кровати. А ещё всё лето меня тянуло на персики и абрикосы, от запаха просто челюсти сводило, но после них всё время было свидание с белым другом (без исключений).
26.01.2010
я радовалась что мне в эту Б , нечего особенного(типа мороженного в 3 часа ночи) не хочется,  но вот и сглазила, не могу и дня прожить без шкурок от апельсин или мандарин, лимона, знаю ведь что не очень это хорошо, но в день по 2 апельсины вместе со шкуркой сьедаю, или апельсину дочке себе шкурку. Это уже 2-й месяц длиться....)))))))
26.01.2010
один раз приперло БАНАНЫ С ГОРЧИЦЕЙ
26.01.2010
1)жаренная картошка с квашкнной капустой! 2) Кобочковая икра до Б есть её не могла! 3) Живачка ТУРБО ( Именно она) 4) Суши я их не разу не ела а хочу очень! Ну а ем молоко с колбосой!
26.01.2010
вчера среди ночи отправила мужа за кабачковой икрой)) а еще я до беременности яблоки не ела
26.01.2010
у меня самой большой страстью во время Б стала пицца с ананасами, кока-кола с шоколадкой в прикуску, и пудинги очень полюбила.
26.01.2010
А у меня ничего необычного. Могу тоннами есть булочки и мандарины. Жаль только что много булочек мне нельзя, но точно знаю что могла бы их есть не переставая. Особенно со сладкой начинкой.
26.01.2010
Тряслась от мятных жевательных реинок. Если муж забывал купить, тут же слезы и истерика...даже пасту лизала. И еще безумно хотелось Кока-колы...
26.01.2010
Дайте совет!!! Жениться или нет?