fu fu fu :)

Комментарий удален
14.02.2010
а когда курите печень не болит?!... тож ничо хорошего для нее!) или все же это наш человеческий мозг... пока не загибаемся - все норм!)))
15.02.2010
У меня кстати тоже на определенном периоде очень хотелось газировки. Но обычно хватало 4-5 глоточков.. Видимо не хватает какого-то кафеина или что-то такого (т.к. хотелось именно пепси).
07.02.2010
мне просто пить хочется... и именно газировки:))) лимонад попиваю...а иногда и пепси ахота ага... до дрожи аж! ну я надеюсь малышне сильно от этого не перепадает.... как вы вообще?чем занимаетесь посл недельку?:)
07.02.2010
Вот на счёт сигарет и алко - это ты Умница! (я тож когда узнала (курю с 10-го класса по серьёзному) и в первую и вторую беременность сразу как отрезало "перекуривать")...так вот на счёт чипсОв и газировки: для меня в первый триместр с первой малышкой ничего вкуснее не было ПРИнгалса с луком и апельсинового ДЖ7-а... все хихикали, а я хотела ентого сочетания "до трясущихся рук". Так по идее, сейчас можно "втихомолочку" отрываться с пищей, самое страшное и "всезапрещаещее" время наступит когда кормить будем... вот тогда то и начнётся: "шаг в сторону...-побег" ничего же нельзя будет лишнего кушать. (  так что пока всё терпимо!!!
02.02.2010
Я тож в последнее время фаст-фуды люблю, и газировку, а еще кофе.... а раньше совсем эти напитки не пила))) Стараюсь не увлекаться, а хочеться то как просто жуть)))
01.02.2010
Ты не одна такая,многие так.Я вот тоже от газировки не могу отказаться.Правда только российский пью(добрый,жигулёвский)Хотя в первую Б от всего от этого отказывалась.И чипсы иногда в охоточку.
31.01.2010
Я тож жру всякие фаст-фуды) И газировку постоянно пила, прекратила тока недавно, перешла на минералку без газа. Но тока потому что отеки начались...
31.01.2010
на счёёт алкоголя- можно хорошее вино употреблять- чтобы кровь гонять) курить канечно - молодец что бросила
31.01.2010
я тоже пиццу и суши ем, мак дак пару тройку раз ела и ещё поем перед родами) а вот газ вода..мне так хочется... очень-очень..но чот пока страшно...
31.01.2010
Я и колу, и McDonalds и KFC, не говорю уже про пиццу :)))) Пусть меня тут камнями закидают, но отказываться от этого я не хочу. Кончено, ем все это не в таких дозах как раньше, но если потянуло - пойду и съем :)))))))
31.01.2010
У меня еще тоска по энергетикам, и в беременности и сейчас (мы на ГВ еще).
31.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
про курение. опять началось