Беременные развлечения???

Лично я стараюсь вести активную жизнь) Мы с мужем ходим в кино, в рестораны-кафешки, в гости к друзьям, на концерты пару раз выбирались (при условии, что там можно сидеть, не накурено и нет давки). А иначе можно плесенью поркрыться дома... В общем, мы не очень поменяли свое времяпрепровождение. Руководствуемся тем, что потом будет совсем не до того, сейчас впрок отрываемся))))
15.02.2010
Я вот например собираюсь посетить спа. Сейчас занимаюсь поиском разрешенных процедур) А так - выставки, например. Недавно ездили в Нескучный сад, там целый зимний сад орхидей и всяких тропических растений. А еще я подумываю о курсах - м.б. кулинарных, или визажа. Или язык подтянуть. По-моему сейчас подходящее время (ну, это для тех кто как я не работает и торчит дома в одиночестве:). А, еще забыла - аквааэробика. Ну или просто плавание. Очень рекомендую!
15.02.2010
ВоТ!!!! Аквааэробика!!! Вот это мне нравится!!! Супер!!! Пошла к яндексу, искать информацию!!! ))) Спааасибо!!!
15.02.2010
Давай, это очень полезно (если нет противопоказаний) и после занятий просто летаешь! Только надо уточнять, есть ли занятия именно для Б. Если нет, то можно посещать занятия для начинающих, но тогда предварительно поговори с инструктором, тебе скажут, чего тебе делать не надо (например, упражнения на мышцы живота).
15.02.2010
Там наверное все так смотреть будут на пузатую))))) Ха! Найдется еще кто нибудь, кто будет утверждать, что это вредно, и опасно, и что беременные безответственные пошли)))))
15.02.2010
Наверняка:) Так что лучше найти группу "по интересам", т.е. спец для беременных. По-моему такие сейчас есть в боль-ве клубов
15.02.2010
Ох!!! Все! Я прям загорелась!!!! )))) ХОЧУУУУУУУУУ!!!! Столько пузатиков в одном месте будет))))) Интересно, а есть что то вроде...танцев для беременных!? Или это я через чур много захотела!?))))
15.02.2010
ха, танцы на шесте было бы весело:)))))) Я знаю что йога точно есть, но это скучно для меня.
15.02.2010
О! Я танец живота нашла для беременных!!! )))) Интересно посмотреть))))
15.02.2010
Класс, найдешь что-ниб еще интересное - скинь мне в личку плизззз!
15.02.2010
Ага!!! Но тут все одинаковое. Самое распространенное-аквааэробика, танец живота, фитнес, йога, пилатес для беременных. Больше ничего пока и неть..(
15.02.2010
Полетаем или нет? Полезная Инфо для отдыхающих