Разве нормально такое говорить?

image пипец..ну насмешила))))))))))))))))))) маленbкий и сморщенный...))))) надо же было словечки подобратb....
25.02.2010
Ну да, как изюмчик, только красненький image
26.02.2010
пипец! я в шоке! не с большим умом дама! ктсати, мальчики то как раз симпатичнее девочек )))
25.02.2010
Главное, чтоб здоровенький был, не за красоту же его любить )))
25.02.2010
фу какая дура. у меня два сморщенных котенка родились - как достали из живота -как положили на грудь - он весь в слизи...глазки открыл - и сразу меня увидел... я его прям всего в ладошки обняла и он тут же скомкался там и уснул... Я НИЧЕГО БОЛЕЕ КРАСИВОГО В ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА..  вот фото. нам тут 2 часа. родился на 2 недели раньше с весом 2950... ну не красавец ли...image
22.02.2010
Господи, какой хорошенький! imageЯ еще этого не испытала, но уверена, что нет ничего прекраснее новорожденного ребенка!
23.02.2010
а в возрасте две недели уже вот такой.image..ну а дальше все краше и краше. Икрасивее своего ребенка для материн нет. И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!
23.02.2010
Ой, какой Ангелочек! image Тьфу, тьфу на вас! Растите здоровенькими! image
24.02.2010
Спасибо. И Вам легких полноценных родов!!! Чтобы встретиться со своим маленьким чудом и уже никогда не расставаться. А пока наслаждайтесь положением (всё труднее будет это сделать с каждой неделей))))))))))image- скучать потом будете)))
24.02.2010
Спасибо! imageУже если честно не представляю себя без живота image Так привыкла! image
24.02.2010
Слушай она какая то муже ненависница... Фу такие гадости говорить, беременной. Странная она)))
19.02.2010
Да, мужененавистием отдает! Ну что сделаешь, чудных полно! image
19.02.2010
Господи, дура какая-то! Не обращай внимания, она просто завидует! Вот нет, чтоб приятное беремяшке сказать! Ну что за бабы!?
19.02.2010
Вот не говори! Нет бы и правда сказать что то типа: Как это здорово! Дети такие хорошенькие! Наверно ждешь-не дождешься когда его увидишь! А то страшненький, сморщенный, трудно будет...
19.02.2010
меня тоже на дня одна добрая тетенька сначала спросила какой у меня срок и кого я жду, а потом сказала что одна девченка тоже вот так как я ходила и бац выкидыш, тоже не понимала подбодрить или напугать она меня захотела. Может Б думают как то по другому, что не понимают вот такого  юмора всяких  добрых тетечек?
19.02.2010
Вот точно - это у них юмор такой наверно! image А я то думаю что это было? image Вобще прежде чем говорить что то явно не позитивное беременной, надо 10 раз подумать, что вот таких "советчиков" явно не заботит.
19.02.2010
Детки все красивые рождаются! Милые , тёплые , беззащитные копии папочек и мамочек! Как твоя кровиночка может быть несимпатичной? А тётушка эта сухарь! На счёт мальчукового хозяйства -это прикольно , но он уже маненький мужчинка и это классно! Бедный тёткин супруг, он наверное жутко стесняется при ней раздеваться.... А вообще , не много ли советов и так сказать участия , со стороны чужой тёти ? Пусть идёт лесом...   Зы. Дочка моей подружки , увидев новорожденного братишку (родился 7 января), сказала " Мама и папа , Вы волшебники ! Сделали такое! Он такой красивый и сморщенный , что я его обожаю прямо.... " Вот!
19.02.2010
Устами младенца! image
19.02.2010
Точно!
19.02.2010
Мда... Мой сын родился никакой не сморщенный, яйца как яйца, кстати, они опускаются ДО рождения, и вообще, он был КРАСИВЫЙ!!! Вот от животика да, мальчики больше страдают. НО! Если у вас будет ГВ (а это в ваших силах устроить), то мальчик-сисятник гораздо меньше мучается коликами, чем девочка-смесятница. Поверьте моему опыту и опыту подруг. А вообще - да, ребенок - это тяжело. И в магазины за всякими шмотками действительно лучше съездить сейчас. Но это не ужас-ужас, вы сами никуда ехать от своего чуда не захотите надолго! Это будет самый любимый ваш человечек!
19.02.2010
Я готова к любым трудностям. Мне уже не 18 лет, я сознтельно на это шла и прекрасно знаю что такое ребенок (мы живем с семьей сетры, а у нее второй малыш год назад родился, прекрасно все вижу, что порой бывает нелегко) Но какое же это счастье! Первая беременность у меня оборвалась на 9 неделе, поэтому я благодарна Богу, что сейчас мой малыш растет во мне и надеюсь и дальше все будет хорошо и важнее этого для меня ничего нет. Я особо ни с кем в полемику не вступаю на эту тему, когда вот так мне говорят как главбух, просто про себя вот так думаю и вот здесь делюсь своими мыслями, зная, что здесь все думают также как я.
19.02.2010
дура набитая твой главбух!image
19.02.2010
image что поделать... Я себе тут купила сапожки зимние без каблука и еще к ним вот сейчас сумку. Она мне говорит: "Лена торопится сейчас все купить, а то потом не будет возможности: начнется кормежка, стирка, времени ни на что не будет..." Ох, ненавижу когда мне такое говорят!
19.02.2010
глупость полнейшая,Лен! Конечно,у тебя будут  новые дела,заботы..но просто по другому начнешь распределять время! Мы шопимся всем семейством с тех пор,как Яну 1 месяц исполнился))
19.02.2010
Я вобще считаю, что если не хочешь заморачиваться, то и рожать не надо. Я согласна, что с появлением ребенка жизнь становится другой и соответственно к ней приспосабливаешься и я уверена -  все будет здорово! image
19.02.2010
всё будет просто офигенно!!! Ребёнок,действительно, Дар!!image
19.02.2010
ничего себе прикол, между прочим девочки рождаются с такими смешными письками,что мальчики отдыхают со своими яйцами.Не переживай. Я тоже жду мальчика,так к моему мужу на работе подошла его сотрудница и сказала "Саша,ты не ювелир! Мальчик-это не то,а вот девочка это так прекрасно,девочки такие хорошие и т.д и т.п" Короче обосрала пацанов по полной программе...я поначалу злилась на нее,а потом как узнала что у нее в семье только одни девочки,так мне ее жалко стало.Походу она всегда о сыне мечтала,а у нее одни девочки.Это всё от зависти и только!image
19.02.2010
Возможно! Да ну их всех! image
19.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Они заполонили... обидно.... довел меня до слез (+опрос)