Стильное и функциональное украшение для животика :)
Интересные и познавательные статьиЛазаю по просторам Интернета в поисках интересного и нужного для беременных и новорожденных и вообще :)
И вот в трудных и долгих поисках наткнулась на так называемые Мексиканские Bola - музыкальные украшения со звучанием ксилофончика - то есть три-четыре ноты - предназначенные для беременных с 20-й недели (а можно и раньше)

Надевают их как украшение на длинном шнурочке на уровне живота. При ходьбе шарик издает мелодичных звук, который слышит ребеночек и успокаивается, и после родов с такой игрушкой будет легче успокоить карапуза.
К тому же это очень стильное украшение! Шарики бывают позолоченные, посеребренные и с кристаллами, а еще в форме сердца и в форме клубнички - очень красивые. Размер разный, от 14 до 25 мм, но в среднем 18-20 самое то. А носить можно и под одеждой и поверх нее.
Вот выставляю фотографии тех, что есть в наличии на складе производителя (все по 18 мм, кроме последнего - он 22 мм. Простых кругленьких пока не складе нет - я узнавала, они будут позже):








ЦЕНА ВОПРОСА
с учетом международной доставки в Москву.
кристаллические Воla 18 мм - 18 $/шт
криссталлический Bola 22 мм - 22 $/шт
ПОСЕРЕБРЕННЫЕ! есть проба.
Если хотите такой - присоединяйтесь к заказу, буду ждать до 14 марта желающих.
Пишите в комментарии :)

Выше нужно брать под читать далее. фото под текстом.