Беременность и работа

Спасибо вам, девчонки, за ответы! Я поговорила со своим АГ, она сказала, что будет давать мне больничный без проблем. Так что до декрета буду все время с больничного на больничный выходить. Она сама виновата, я могла нормально доработать, довести свои проекты до ума, нормально все дела передать. Но раз она хочет по плохому, пусть будет по плохому.
28.03.2010
я читала что по трудовому законодательству беременная имеет право работать на компьютере не более 3-х часов в день и работодатель должен предоставить такие условия и соответствующую работу, но это если у вас не частная лавочка , да и отношение от этого не улучшиться а станет только хуже, думаю единственный вариант это больничный - сейчас гинекологи берегут беременных и точно пойдут на встречу если скажешь что условия труда очень тяжелые, а если очень что-то срочное и нужна твоя помощь может есть возможность работать на дому?
27.03.2010
По любому выбивайте себе больничный и плюйте нафиг на работу, скажите Г, что у вас стресс, что вам жить не хочется, что на работе террор, и смело отдыхайте и набирайтесь сил дома, вдали от одиноких и неудовлетворенных баб)))
27.03.2010
а ты потребуй меньшей нагрузки,в конце-концов это твои права!!!!и на больничный подольше)))вот тогда она будет волосы на голове рвать!!!
27.03.2010
Почитайте про права беременных связанные с работой, там все четко прописано, она не имеет права давать работу сложнее чем обычно, думаю теперь она расчитывает на увольнение. Попробуйте забить на работу и сесть на больничный, либо у Г. взять, либо у педиатора. Ваше здоровье и здоровье малыша в животе думаю для Вас все же важнее. Я когда была Б- все время сидела на больничном - мне в ЖК моя Г. его давала, плюс еще и педиатор мне прямым текстом сказала - если хотите посидеть дома - я дам вам с сыном больничный на столько сколько нужно. 
27.03.2010
Договаривайтесь с Г и идите спокойно на больничный. Потом на 1 день на работу, и снова на больничный. А перед декретом вы имеете право на отпуск
27.03.2010
А у  вас частное предприятие? Думаю  если попробывать дать ей отпор  еще больше ее разозлит.Уволить она вас не может   будет добиваться чтоб вы сами ушли . а если взять  долгий такой  больничный  или  хотя бы на немного чтоб  отдохнуть   от нерватрепки просто в жк  попросить  врача  рассказать поймет поди .
27.03.2010
список нужностей для малыша Да это ж бред!!