Кроватки-манежи

Не советую покупать вместо кровати! Там плохие матрасы....... Разные уровни дна есть. Кровати манежи ниже чем обычные кровати.....и когда дно опускаеж на нижний уровень.....впечатление, что ребенок спит на полу(((( Мне это не нравится ужас как!!! Мы купили манеж кровать к свекрови....так как часто туда ездим с ночевкой. Перекантоваться в таких кроватках можно, но вот постоянно спать....- не знаю, яб не хотела такого своему ребенку. Но это мое личное мнение!!
26.04.2010
Ну ты мама, тебе виднее! Так что я, наверное, послушаюсь :-) Ездить мы особо ен планируем, пока малыш будет крохотным, а там посмотрим... На полу спит - я улыбнулась даже от таких слов) Вообще когда кто-то говорит, что малыш что-то делает, - я лыбу давлю)
26.04.2010
))))))))))....ну правда такое впечатление, будто на полу)))) А моя сегодня сделала 3 самостоятельных шага)))......остановилась...подумала, сделала еще шаг и упала!.....класс!))
26.04.2010
Я тоже примерно в 10 месяцев пошла. Под стол. А он был складной и его центральная часть покоилась на скрытых полках под столом. Я в нее головой вошла и решила, что ходить я не буду! ))) Так и отказывалась со слезами до года! Так что поддерживай ее инициативу :-) Оберегай))   Мое только в пуп пятками юьется смешнюче!)))))
26.04.2010
image image у меня такие - у обеих дно с разным уровнем. деревянный оказался удобнее но не стоит покупать их вместо кроватки
25.04.2010
Наверное, я плохо написала... Я бы хотела купить такой вместо кровати. Внизу барышня Нина не советует. А вы что скажете? кровать-манеж не заменит обычную кровать?
25.04.2010
не заменит, потому что дно мягкое, а для ребенка это не подходит. купите простую кроватку деревянную с реечками, чтобы малыш потом и вставать учился в ней. такой манеж нужен только как вариант немножко поиграть)))
25.04.2010
ах как жаль)) ну ладно... пусть так :-) очень не хочется кроватку с рейками, думала, что такой "спортивного вида" кроватка подойдет:-) Ну ладно, большое спасибо за разъяснения! :-)
25.04.2010
не за что)))я тоже долго не хотела, а потом (через полгода)))) купила наконец-то и не пожалела)))до этого малышка спала в колыбельке и через какое-то время только со мной (это частенько так получается у всех, даже тех, кто не хотел)))))зато в кроватке малышка стала ползать начинать и вставать сразу же, так что не сомневайтесь
25.04.2010
Видимо, самые скучные варианты всегда гораздо приятнее и полезнее в обращении! :-) А самые визуально привлекательные вредны и беспонтовы )
25.04.2010
да, такова жизнь)))
25.04.2010
У нас  манеж Capella С2 там два уровня дна. но матрас очень тонкий, поэтому если покупать манеж взамен кровати, то нужно будет точно покупать нормальный тонкий матрас. Я им полностью довольно, но мы его используем для игр и путешествий :)
25.04.2010
Да, мне нравится и комплектность, и внешний вид. И то, что не громоздкая! а размеры ее настолько стандартны, что можно купить в нее другой матрасик? Мне безумно нравится идея складных вещей, нравится, что эти манежи кровати ярких цветов, не такие монументальные, как люльки, не такие простецкие, как кровати обычные.
25.04.2010
манеж 120 на 60 как обычная кровать, мы купили матрас в ИКЕА :) Но я бы все-таки задумалась о нормальной кровати. Верхний ярус там ходит ходуном - шатается, да и ребенок должен привыкать спать в нормальной кровати, но это мое мнение :) Манеж идеален для игр
25.04.2010
ага... вот оно что... если честно, я как раз думала купить такой манеж-кровать, чтобы заменить обычную кроватку. а для игр — не знаю... я против манежей вообще. надо все же походить по обычным магазинам ближе к родам - повыбирать. а там посмотрим, что приглянется.
25.04.2010
Обязательно посмотрите живьем и вы сразу все поймете, что вам ближе :)  Мы лежим в манеже с дугой и игрушками, крутимся там во всю, когда я готовлю - он меня реально выручает, а так мы в основном на полу в детской :)
25.04.2010
Манеж очень удобен когда малыш начинает ползать и ходить. Маме время от времени надо тходит в туалет, что-то перекусить......приготовить......ту же еду для малыша))) В это время удобно сажать малыша в манеж....и быть уверенным, что он нигде не расшибется)))))))) Моей Веронике нравится сидеть там и играть.........( не долго правда), а я в это время могу причесаться, накраситься, одеться, подогреть еду для нее..................дабы потом покормить и пойти на прогулку))))
26.04.2010
Опять мы затоварились....)))) И что теперь делать с кроваткой?