вы уже задумывались о том с кем пойдете рожать?

Мою маму боюсь саму откачивать придётся))))) я с мужем планирую.
30.04.2010
Ой, маму не стоит. Мое личное мнение, но мама скорее будет мешать. Муж-то своего опыта не имеет, будет вести себя как скажете, а мамы же обычно лучше знают, что нужно их детям, сама такая.
27.04.2010
Мы с мужем пойдем.Побудет со мной на схватках,а на момент самих родов его и не оставят.Да и не к  чему на это смотреть.
27.04.2010
да уж. Я тоже планировала, что когда все начнется мой супруг будет степенно стоять у моего изголовья. А получилось, что он оказался в самом центре событий. Так как к началу потуг сил у меня не осталось, и ему пришлось держать мои ноги. Но, то что польза от него в родзале была это факт. Все-таки родной человек в больничных стенах очень поддерживает
27.04.2010
В той поликлинике,где мы будем рожать его просто не оставят.Всех выгоняют,об этом сразу говорят.А отношения у вас изменились?Просто у нас это будет в первые.  
28.04.2010
не изменились. ЗАто муж с большим удовольствием возиться с ребятенком, купать - его обязанность. Мама моя боится с малышом оставаться, а муж всегда соглашается посидеть пару часов, если мне куда-то очень надо
28.04.2010
Вопрос +опрос))) Вопрос про радионяню!