Наш майский отдых :))

где поесть шашлык в подмосковье
Первая фотка такая милаяя)Анютка, а есть ссылка на офиц. сайт?Как там номера? Хочу после майских на пару недель съездить. бассейн там есть? Чем можно заняться? Правда, так мног народа??
07.05.2010
пасиб :) ссылка канешна есть www.yahonty.ru Бассейн есть, но совсем небольшой, больше красивый. Мне кажется, что за 2 недели сильно соскучишься, если без компании, т.к. всякое развлекалово там тока строится, на сайте есть фотки будущего спортивно-развлекательного комплекса, но он пока в виде жб конструкций :) там вроде есть некое спа, но про него ниче сказать не могу, не ходила и не специалист. Народу было много именно на майские, а так не думаю, что они битком после них будут.
07.05.2010
Спасибо за подробности) думаю поехать с дочкой, а друзья и муж пусть на выхи подъезжают) Просто отзывы противоречивые, поэтому важно из первых уст узнать как и что) Много где была, хочется природы и тишины)
07.05.2010
ну, природа там имеется, хотя если идти далеко в лес, то мешает стройка коттеджей, которую они замутили. в плане природы и тишины еще порекомендовала бы посмотреть Снегири www.do-snegiri.ru. мы туда на майские не попали, но тоже должно быть неплохо. 
10.05.2010
спасибо! Смотрела яхонты в качестве до после свадьбы на пару дней. Что там по ценам получается?
06.05.2010
зависит от категории номера, смотри на www.yahonty.ru, там и фотки и цены каждого номера есть. у нас был стандарт, стоил 5400 в сутки
07.05.2010
Хочу в Египет А можно мне в Хорватию?!