Очень плохо:(

кошмарне думала, что токсикоз возвращается на этих неделькаху меня тоже такое было с мочой, с осадком и мутная, не переживай. я пост создавала на эту тему, выяснилось. что у многих так былошевеления на 15 нед? image может газы?
24.05.2010
Внизу живота? И так прям еле еле. Я тоже думала что крыша у меня едет, но меня тут убедили что это нормально на таком сроке... Не знаю в общем. Спасибо что успокоила с мочой- я уже места себе не нахожу:( в любом случае в среду точно узнаю что это. Положат на сохранение- фиг с ним, буду лежать сколько надо. Я за себя вообще не боюсь...
24.05.2010
Моя мама спасалась от токсикоза следующим образом: утром как только открывала глаза, не вставая с постели выпивала стакан кефира и лежала до последнего, потом соответственно в туалет бегом, полчаса ждала. И дальше завтракала и вела нормальный образ жизни, уже в течении дня не тошнило, не рвало. Подруга моя делал тоже самое, но только не с кефиром, а с апельсиновым соком, тоже помогало.Меня токсикоз миновал... вернее он был, но где-то по неделе что первую, что вторую беременность. Я пила ряженку (кефир вообще физически пить не могу из-за кислотности, даже в небеременном состоянии), и что удивительно, тоже спасало :))Может быть вам тоже поможет?Но в любом случае, сил вам!!! И много-много радости :)))
24.05.2010
Если будут класть в больницу, соглашайтесь - обследуют. Может это не токсикоз, у меня вот кислого - я так от таксикоза спасалась лислыми соками и фруктами, панкреатит появился, о котором раньше даже не могла предположить. но лечить всё равно не стали, зато спокойнее на душе, т.к. знаю диагноз. Держитесь! Всё пройдёт и забудется, а лялюшка останется!
24.05.2010
я когда на 16 неделе пожаловалась врачу на усилившийся токсикоз - меня в больницу хотели положить. Но у меня был диплом и токсикоз потом сам прошел. Удачи!
24.05.2010
Достал ремонт! Точка кипения