Как я сдавала анализы....или Наглость - второе счастье...

нет, нельзя так как она...Всё-таки если есть ещё беременные и раньше пришли, То начинают пропускать через одного... А тут вобще ни на кого не глядя...Нехорошо так...Это же ещё зависит от воспитания...Ну так её значит мама с папой воспитали, типа плюй на всех....Грустно....
09.07.2010
главное, что ты все успела!!! а таких как эта девушка очень много и переживать из-за каждой такой, нервов не хватит!!
09.07.2010
ну да,согласна)))))))))
09.07.2010
Может, она и повела себя некрасиво, но иногда лучше отстоять свои права и пройти без очереди, чем покорно ждать, пока тебя пропустят или очередь закончится. Хотя я так не умею... вот и стоим, когда нам плохо... не умеем за себя постоять... внушили нам, что это стыдно и некрасиво, теперь сами же страдаем! А кто-то может заявить о своих правах.
09.07.2010
зря ты так она заботится о своем малыше и о себе это самосохранение
09.07.2010
ну не знаю...она так разорялась там и орала, что от нервного напряжения ее малыш пострадал наверно значительно больше, чем от очереди...и вообще, я же говорю, я все понимаю, не стой в очереди. тебя пропускают. но ты ведь не одна в таком положении. надо же по-человечески и к другим относиться, а не только к себе....не знаю..мне не понять такого поведения.я знаю, что к беременным тоже не всегда относятся по-человечески и в транспорте, и в др общественных местах. но блин, это же не значит, что надо накрутить себя заранее и устроить такое....просто такая ситуация, что всего словами не опишешь, это надо было видеть. на нее никто не повысил голоса, никто не был против, чтобы она прошла вперед. ей только сказали спокойным тоном, что перед ней есть беременная, и ее надо пропустить вперед...ну так ведь тоже не делается,согласись?!(
09.07.2010
Я тоже иногда мечтаю так, но потом думаю, что все-таки не стоит уподобляться таким людям..Надо уметь вести себя по-человечески, а на такие поступки ума много не надо...))
09.07.2010
а у нас в очереди одни беременные на кровь из вены... И то! некоторые с криками прорываются без очереди, они более беременные чем остальные, видимо)) научиться бы так же, в очередях не сидеть хотя бы в обычной поликлинике)))
09.07.2010
Да, бывают такие. Иногда стою в очереди и думаю, ну почему я так не могу? Но, не могу же, знаю, что это плохо и стыдно мне будет, если так сделаю.
09.07.2010
Накипело с воскресенья, надо выпускать ))) Муж считает, что я стала скучной:(...