Помогите советом,пожалуйста.

Привет Катюша! Ну всё понятно ведь во время беременности женщине хочется внимания особенно и в большом количестве. У меня в первую беременность по поводу этого было море слёз, потому что муж постоянно пропадал на работе и я чувствовала себя брошенной! Тебе просто не нужно впадать в уныние, жалеть себя а просто отвлечься и отдыхать, расслаблятся, ведь потом на отдых времени совсем не будет поверь мне! Много тебе уже посоветовали девчёнки, а я со своей стороны посоветую тебе занятся фотографией это очень интересно и занятно, тем более память на всю жизнь к тому же в такой красивой стране живёшь.Да и нам покажешь эту красоту! Ну всё пока пока надеюсь скучно тебе не будет, пиши!
07.09.2010
Катерин, сейчас муж через пару дней вернется, уже замечательно! image К тому же наступает время подумать и о комнатке для малыша, и о том, что в нее поставите, в какую одежку его оденете )))  можно в интернете читать и смотреть видео об уходе за младенцами, потом то точно времени не будет... бассейн есть в пешей доступности? туда походите хотя бы пару раз в неделю. можно освоить итальянскую кухню ))) или смотреть итальянское кино в оригинале чтобы язык подтянуть (если это требуется конечно ) я вот даже мини огородик развела )))) нам уже чуть чуть осталось, а там наши малыши точно скучать не дадут image
07.09.2010
читайте книжки - малышу, добрые сказки. на пример, Хроники Нарнии какие-нибудь =) или кино смотрите, меня очень отвлекает просмотр интересных фильмов и сериалов от токсикоза и остальных "прелестей" беременности... или рукоделием-творчеством занимайтесь, даже если не умеете - вот как раз есть время и повод научится ;) и давайте дружить - вместе веселее =)
06.09.2010
а если к маме съездить ненадолго, у меня при беременности так к маме тянет дико
06.09.2010
Прежде всего твердо усвойте, что плаксивое настроение не из-за Италии, а просто побочный эффект Б, тут у всех так и тех, кто в метро толкается в больших городах, и у тех, кто в деревне сидит... А развеяться можно и дома. во-первых, нимнастика для Б - по инету найдёйте, что захотите, боитесь без инструктора, тогда дыхательная гимнастика - она точно не навредит. Во-виторых, если средства позволяют, то шопинг по инет магазинам - приданное для малыша, даже суеверным мамам там можно купить - с отсрочкой платежа и/или доставки. В-третьих, почитайте что-нибудь об уходе за младенцем...отвлекает, особенно когда первенца ждете)) Всё будет хорошо, а малышу папа немного нужнее. чем бабушка, поэтому лчше остаться в Италии. Хорошего настроения и легкой беременности!
06.09.2010
Не переживайте так сильно Катерина!!! Можно фильмы посмотреть, найти какие-нибудь курсы в инете!!! Только не думайте переехать в Россию к маме, потом еще сложнее будет и будете жалеть очень. Главное что муж любит Вас. Держитесь, совсем скоро малыш будет с Вамиimage
06.09.2010
Не переживайте все будет хорошо. Найдите себе хобби шить, вязать, вышивать, рисовать. У меня муж в рейс ушел нет уже 2 месяца, сначала тоже в депрессию. А сейчас ничего держусь. Пишите буду рада дружить, вместе найдем чем заняться)))))))
06.09.2010
Спасибо,Ольга!!!Буду очень рада с вами дружить!!!!image Да,вам еще тяжелее.Мой через 2 дня уже приедет.Сказал мне по телефону,что устроит праздник для меня и нашего пузожителя! А вообще мне уже намного лучше от таких простых и добрых слов!!!!!image
06.09.2010
Спасибо,девочки!!! Сразу легче стало.image
06.09.2010
Общайтесь тут, пишите письма электронные (и бумажные) друзьям и родным!:) Общайтесь по скайпу:) Может быть, черен интернет можно найти россиянок, которые живут недалеко? Придумывайте сюрпризы для мужа, пока он в отъезде, тоже время займет:)
06.09.2010
Нам, кстати, тоже 26 неделек, будем рады дружить:)
06.09.2010
Я тоже Далеко от родителей забралась,конечно в одной стране,но всё равно!Тоже были мысли к ним поехать!Слава богу успокоилась))) И вы успокойтесь,Италия страна хорошая,там отличный климат,тем более так с замужеством хорошо сложилось(тьфу-тьфу-тьфу)! Успокоительное можно попить-это валерианка или пустырник.Персен можно!В магазины можно на такси отправиться,если сильно так хочется!
06.09.2010
В контакте... Хочу присоедениться к вам...