А на улице то ОСЕНЬ....

А мне кажется, что перемены всегда к лучшему. А погрустить немного можно, скоро так много радости будет, что грустить будет некогда image.
16.09.2010
у меня сегодня были схожие мысли!я выглянула в окно, когда шёл дождь и увидела жёлтую листву и поняла как я долго ждала этого!!!всё лето я мечтала чтобы скорее пришла осень!!Ведь этой осенью всё случится!!УРРРААААА!!!
16.09.2010
вот-вот...Самое смешное что у нас дома рольставни,и обычно они закрыты...а сегодня муж решил их открыть и я заметила что ОСЕНЬ)))) Он потом ходил издевался,что если б не он,я б так до зимы просидела б в неведении))) 
16.09.2010
совсем скоро ты  будешь самой счастливой на свете))))))))))))))))) а такие записки это просто твои страхи  перед глобальными переменами. Я сейчас понимаю, что жизнь до моих доченек, какой то не яркой была,это были зарисовки черновик так сказать, а вот сейчас чтобы не произошло в моей жизни, гля меня главное мои дочери, их благопулучие и здоровье))))))))))))) Подумай о том, что уже следующим летом, ты  будешь гулять со своим сыночком, он уже будет сидеть, а ты будешь главный человек в его жизни, открывающий ему мир))))))))))))))))
16.09.2010
Да, ты наверно права)) )Муж говорит то же самое: что я просто боюсь))) наверно,так оно и есть) зато он ходит спокойный как удав...он даже весть о моей беременности спокойно воспринял со словами: "Когда нибудь это должно было случиться, все что не делается-все к лучшему"))) И еще сказал что ему уже пора становиться отцом(ему 29 будет) 
16.09.2010
мой спокойно ходил со мной на приемы в ЖК, на узи, а вот когда увидел что у меня отошли воды и мы быстро начали собираться в РД, просто оцепенел, как сказал  потом, что от понмания того  что уже через неск. часов станет отцом.
16.09.2010
Мой на УЗИ не пошел))) сказал что хочет увидеть уже целикового готового ребенка, которого пощупать-подержать можно))) 
16.09.2010
у нас впечатления от обычного узи не сравнить было, от впечатлений о 3Д узи (делали в последний раз, не задолго до родов). У тебя уже было последнее узи?
16.09.2010
Да, на прошлой неделе делали) как раз тогда нам и сказали что у нас не девочка(до этого момента 3 раза обещали девочку), а мальчишка)))  Правда, 27.09 еще будет контрольное УЗИ (ставят маловодие)
16.09.2010
НЕ грустите))))) У нас тож скоро сынок родится и тоже в новой квартире как месяц живем)))) это ж классно))))))) а у нас осень у же  давно и лета то пару недель жары всего было и всё))))) так что всё ХОРОШО)))))))
16.09.2010
Вы то уже живете))) а у нас ремонт...правда, в завершающей стадии,но все равно((( боюсь не успеем до рождения малыша и придется жить одной у своих родителей (тк родители мужа приедут с дачи,а со свекровью я не уживусь)....
16.09.2010
Вот и хорошо, что у родителей, они помогут, одной тяжко...
16.09.2010
Cижу как дурак и парюсь... узииии!!!!!!!!!