Мой дорогой муженек

Вообще врачи рекомендуют не заниматься ЭТИМ в первый триместр - малыш закрепляется, организм женщины привыкает к новому "положению". Второй триместр идеален для шалостей - если противопоказаний врача нет, т.е. у вас Б должна протекать нормально. А на третьем триместре тоже желательно воздерживаться - т.е. не увлекаться как во 2ом триместре. Полезно даже иногда - подготавливает матку к родам при поможи оргазмов. Но на последнем месяце лучше воздержаться - может вызвать роды. А если ПДР наступил - даже нужно, помогает многим начать рожать)))))
09.10.2010
Радуйтесь, что супруг такой заботливый! Это редкость! Мой практически также себя вел)))))))Он просто ОЧЕНЬ переживает за вас и маленького!)))))))))
05.10.2010
Он просто очень переживает за вас и боится навредить ребенку! Вряд ли тут что-то докажешь. Мой в последние 2 месяца беременности тоже боялся, говорил, что просто не может даже настроиться, что вдруг ребенку повредит. Радуйтесь, такие мужчины, мне кажется, становятся хорошими заботливыми отцами.
30.09.2010
ути, какой терпеливый и заботливый! :)))))прикольнитесь над ним: Дорогой, заедь после работы в магазин, купи мне, пожалуйста, фиников, соленых огурчиков, гранатовый сок и еще...фаллоимитатор...)))ну а что ты на меня так смотришь??? ты же мне не даешь! :)
30.09.2010
поищите информацию в интренете, там много написано о том, что если нет угрозы, то секс очень даже полезен. Я летала на самолете в 10 недель, все хорошо было.
30.09.2010
ого!я вообще без ЭТОГО дела никак не могу.Воздержание,да ещё и во время Б,когда всё что не попросишь,всё должно сию же минуту исполняться....жареная сельдь,пряники в майонезе,земля в сахаре и ПА при любом поползновении.
30.09.2010
Вот-вот, а мой считает, что только ему нужно удовольствие доставлять, видите ли за меня он переживает!image
30.09.2010
нужно обязательно объяснить,что вам во время Б обязательно нужна разрядка в интимном плане...очень полезно,если без фанатизму конечно.А накопленные отриц. эмоции ни к чему малышу.Например,мой думал,что он своей штукой тычется малышу в лицо,а потом я ему всё объяснила,что пробка,пузырик и всё защищено,что маленькая кроме приятных эмоций и ощущений,перед. через маму никакого дискомфорта не ощущает,а с полётами на самолёте всё-таки,действительно,воздержаться,хотя бы до 14 недельки. 
30.09.2010
у меня у подруги муж так же сказал,так она заплатила врачихе и она ей написала что ей нужно заниматься сексом не менее двух часов в день.Светка говорила,что когда он это прочитал офигел,она ему правду только через неделю сказала(сама устала).Сначала посмеялись,а потом он орал как резанный...а потом опять смеялись.
30.09.2010
Вот умора!!!!!! Нужно тоже у Г попросить такую справочку)))))))))))) Этож как замечательно то, а imageпо 2 часика каждый день...
01.10.2010
интерес что это?????/