Первые краски

Очень красивые! У меня такие же цвета. Но я рано посадила! Они у меня уже такииииие вымахали! На балкон уже не войдёшь!!
13.05.2012
Я сажала 19 марта, а в прошлом году 9 марта, в прошлом у меня намного позже зацвели, сейчас посадила на 10 дней позже, а уже цветут. Каждый год по-разному, не угадаеш.
13.05.2012
Я вообще в конце февраля посадила и цветов сейчас даже меньше, чем у вас, одна зелень. Солнца видимо маловато было. Вывод: сажать надо позже
13.05.2012
Наташ расскажи как рассаду  выращиваешь. Плиз. Я в этом году купила, а таперь жаба душит. Думаю на след год самой садить. У меня несколько вопросов: 1) Сколько поливать и какой водой. 2)Если на балконе места мало, можно ли в комнате ставить на комод, например у окна. 3) Дополнительное освещение надо или нет. Заранее спасибо за ответы. Я буду сразу в индивид. стаканы сажать, чтобы потом удобнее пересаживать было. И еще вопрос, я сейчас если посажу в вазон на улице, ей ничего не буде, не надо ее закрывать. Спасибо.  
13.05.2012
На упаковке сейчас пишут много информации.  Поливать надо по мере просыхания почвы обильно. Обычной водой из-под крана, но у меня вода из колодца, после водонагревателя. На веранду я вынесла т.к. дома на подоконнике очень жарко от солнца и она разрослась, места стало мало, а изначально вся рассада была на окне. У меня покупная земля для рассады. Дополнительного освещения у меня нет. У нас холодно, мы высаживаем на улицу где-то в июне. Но она выдерживает осенние заморозки точно. А вот весенние незнаю, у меня еще под мороз не попадала. Молоденькая рассада может погибнуть, если боитесь лучше укройте. Я сначала семена сажаю из одной пачки в одну плошку, когда даст 3-4 лист пересаживаю в индивидуальные стаканы, а потом в вазоны, клумбы на улицу.
13.05.2012
Спасибо, большое.
14.05.2012
Я в восторге!!! Умница какая. Выростила такую красоту! Буду ждать, что мои зацветут тоже, а то пока только зелень одна.
12.05.2012
а у меня наоборот -только махровая и цветет,да еще такая жирная и пахнет на всю лоджию....а у вас сплошная красота
12.05.2012
 Ничего себе !!! А у меня даже намека нет на бутоны (( Первый раз в жизни сажала. А у вас каждому цветку свой горшок ? Может моим тесно в стаканчиках ?
12.05.2012
Некоторые у меня тоже еще в стаканчиках. от семян зависит много, первый год покупала простые. Но теперь только гибриды беру (на пачке указано F1). Непереживаете все будет замечательно
12.05.2012
 спасибо , буду ждать свои цветочки
12.05.2012
Долгоцветущие цветы. зацвели!