Планы на лето.

Жасмин еще можно вспомнила весь обсыпается белыми цветами, а запах?!!!!! В том году покупала гортензию посмотрим переживет зиму или нет! Пока у нас еще снега много!!!
22.03.2013
Точно, Вам девушка написала спирея беспройгрышный вариант! У меня на даче есть только 2 года как купила она уже цветет! Прямо вся усыпана цветами, правда цветет не очень долго, на красиво прям ах! Люпин я бы не советовала у нас на севере, он разрастается как сорняк, кошмар! Может у Вас благородный сорт?! Зато от люпина очень облагораживается земля! Флоксы люблю сильно, сильно, сильно! Даже не передать всех слов восхищения этими цветами! Огромнейшее количество расцветок! Растут хорошо даже у нас на севере! Пионы тоже растут большими кустами расцветки у нас бывают бордовые, белые розовые!
22.03.2013
о! Амы маме на 8- марта гортензию голубого цвета нынче подарили!))) посмотрим как прижевется)) вейгелу тоже видела в живую. Только она отцветает и все лепесточки под кустом лежат... Не очень красиво...убирать запаришься) а кантинку керрии что то не видно((
11.03.2013
клееево, у вас то приживется!!! А вот у нас ее еще и найти надо... а картинки остальные и еще много пунктов я не успела дописать... некогда все(((
12.03.2013
о крупнолистной можно не мечтать-эти гортензии для теплого климата...много сортов теперь у метельчатой очень красивых...зимует хорошо и цветет отлично.Керрия японская у меня цветет дважды,зимует хорошо.Вейгела капризничает,подмерзает.Калина нравится,но уж сильно ее черная тля любит,поэтому  страдает внешний вид.Посадите разные сорта спирей и барбарисов,некапризные и декоративные.
10.03.2013
Блин, а ведь она у меня самая желанная... думала в наших питомниках поищу, ту которая адаптирована уже..... но я все равно поищу. А про калину, тоже читала, что тля ее любит, а я НЕНАВИЖУ тлю (поэтому и розы категорично не сажу). Посажу, потом увидим, может придется убрать... Барбарис и спиреи тоже рассматриваю как вариант... Спасибо, что заглянули.
11.03.2013
с крупнолистной 7лет мучалась...осенью не успевали укрывать,т.к. незначительное похолодание и она уже замерзла с побегами цветущими на следующий год...и укрывали и засыпали...весной от корня вновь оживала...вообщем одни мучения...разозлилась и выкопала,посадила в горшок,теперь три года как в квартире зимует.Второй год радует цветами.В мире увлечений посмотрите каталог,там много метельчатой с новыми сортами...хотя бы знать будете.
11.03.2013
Красотень какая!!!
10.03.2013
Да, осталось теперь найти сорта, чтобы не вымерзли, посадить, и ждать такую красотень)))
11.03.2013
Очень красиво! Гортензия мечта моя! Хочу пышнющуюююю! Тоже хочу много цветов! Уже посадила рассаду множества цветов, осталась еще кипа, в конце марта сажать буду. Но это все однолетники, но безумно красивые! Но хочется созреть на многолетние заросли)))
10.03.2013
А вы однолетники рассадой садите? Какие посадили?
11.03.2013
Рассадой все! В прошлом году был первый опыт, очень понравилось, все прижилось! Посеяла уже астры всевозможные, гвоздику, петунии, бальзамин, скоро буду сажать цинии, бархотки, георгины. Столько семян, а рассады уже сколько, но всего хочется))) Не представляю потом куда ставить и как везти))))Еще помидоры посадила, баклажаны, перцы, землянику, клубнику!))))ухх)))
11.03.2013
ого-го.... вообще много...
11.03.2013
хранение луковиц лилий Гладиолус.