А любите ли вы осень так, как люблю ее я?

Люблю осень за ее необыкновенные краски, за умиротворение, за хрустальный воздух в октябре, за сбор последнего урожая и лесные дары, за солнышко,которое уже не такое, как летом, но все равно согревает душу) Конечно дождливая погода не украшает осень. 
12.10.2014
А я люблю осень) Только яркую, сухую, солнечную. Когда еще цветут астры, когда иней на злаках и можжевельниках, полыхают девичий виноград и бересклет, всюду кленовые-липовые-березовые листочки... Еще можно в одном свитере гулять, листьями шуршать) Жалко только, что у нас этот период очень короткий... А осень с дождями, диким ветром, слякотью и низким небом терпеть не могу
12.10.2014
Зима-это новый год...Весна-это много цветовЛето-это загар....Осень-ты вообще кто))))Не люблю осень совершенно...Весной ждёшь тепла и лета...а осенью природа погибает,чтобы возрадиться только после дождей,мороза и слякоти(
12.10.2014
Когда в сад вкладываешь душу, и силы в огород, осень отдает сторицей. А по жизни, я помню солнечные и яркие дни-хотя бы вчера))))
12.10.2014
ООООо-когда дачу купили,я покапала грядки да кустики....До сих пор помню как всё ломило-и как я лопатой махала с криками где я видела это цветоводство.Меня мама долго супом отпаивала.Не-красиво это когда лето и шезлонг))
12.10.2014
Когда вкалываешь, то да, у нас этот этап пройден несколько лет назад.)))) Сейчас я наслаждаюсь
12.10.2014
Заказали теплицу тюльпаны!