Ежевика

Настя привет! Уж не помню как наша называется но, покупала куст в "дарвине". Ягоды вкусные и крупные. Ну и главное, на зиму укутывате если обзаведетесь)) не любит нашу зимушку..
05.08.2019
- мы покупали тут, брали 4 сорта, все отлично растут, на зиму укрываем. Один куст этой зимой замерз, но замерзла только верхняя часть, корневища ооочень редко замерзают, полезли новые ветки, на следующий год ждем с него ягоду. Брали у него не только ежевику. Если вам дороги его транспортные расходы попрошу родственника заехать и переслать вам почтой России, т.к. по большой части он производитель-оптовик и у него на собственном участке просто плантация ежевики, но продает и штучно. Также с сайта можно провалиться в форум, и узнать - может кто к вам по ближе её продает.
02.08.2019
Ежевика безшипая требует ухода - на зиму пригибать и укрывать. Если этого не делать - плодовые почки и часто сами побеги вымерзают в климате подмосковья. У меня растет бесшипый Полар, ягода крупная, хорошего вкуса, но колючка агавам вкуснее))))
01.08.2019
У меня шикарный сорт ежевики, ягода в длину по 5-6 см, все думают, что шелковица. Сладкая. "Карака Блэк" (ранний), о Агрорегиона. Я заказывала по почте. Плодоносит очень долго. И хотя в описании сорта сказано про шипы, но у моей их почти нет, как ни странно, они не мешают совсем, потому что не колючие.
31.07.2019
Прям "сладко" так написали 😋. А можете написать, где заказывали?!
31.07.2019
Я заказывала в СП в своем городе.
31.07.2019
Растения для тенистого палисадника Какой выбрать грунт?