Сопли!!!!!!!

при насморке мы закапываем аква марис и откачиваем сопельки аспиратором baby vac который подключается к пылесосоупосле этого мелкие могут спокойно дышать и меньше кашляютоткачиваем по мере необходимости
15.04.2015
Спасибо огромное!!! А беби вак я обязательно приобрету. Как малыш на него у вас реагирует???
25.04.2015
у нас иногда бывают сопли при прорезывании зубов. удобный аспиратор отривин бэби. рекомендую! носик надо промывать морской водичкой (аквалор, отривин). можно капать сосудосуживающие средства (виброцил, деринат, и еще забыла название каплей, в которые входит серебро, они здорово помогают!!). еще можно купить траву ромашку и просто в кастрюльку кинуть и кипятить на всю квартиру. можно физ.раствор купить и ингалятор, делать ингаляции.
24.03.2015
спасибо огромное)
25.03.2015
У нас на зубы нос закладывало постоянно. Как только начинали прорезаться — нос утром и днем нормально, к вечеру закладывает. Из носа не текли сопли. Я промывала долфином (можно просто физраствором промыть) и закапывала Виброцил (это сосудосуживающее средство).
24.03.2015
ну вот у нас такая же история....а как такому маленькому промыть, меня напугали что спреи использовать нельзя якобы можно попасть туда куда не следует
24.03.2015
так там не спреем промываешь, бутылочка с насадкой, насадку подносишь к одной ноздре, ребенка крепко держишь и наклоняешь над ванной или раковиной. Нажимаешь на бутылочку — жидкость вливается в одну ноздрю, выливается из другой. Надо чтобы ребенок рот открыл, но он сам откроет от возмущения и яростного негодования :) Потом так же другую ноздрю промываешь. Сопли выходят все.
25.03.2015
Ибуклин Юниор, дозировка Пипки!!!