Помогите, кто как лечит хрипы у малыша!!!

ингаляции с деринатом
А деринат вы от соплей капаете?
17.05.2016
да, плюс как имуноповышающие
18.05.2016
Деринат сопли не лечит! Это тупо нормального качества иммуномодулятор. Зеленые сопли хорошо убирает альбуцид.
18.05.2016
Да, конечно, согласна, он не от заложенности, но нам он помогает, причем с первого применения, соплей как таковых у нас нет, ну то есть нет такого чтобы бежало из носа, но внутри хлюпает, при отсасывании они прозрачные, альбуцид хорошое средство, старшим девчонкам помогает, а вот малому нет, он от него чихает и все, заложенность не проходит. Спасибо за совет Вам)
18.05.2016
Плюсуюсь к ответу ниже, тоже думаю что это аллергическое. Вам бы к аллергологу-пульмонологу
16.05.2016
на аллергию не сдавали анализы. просто если слизь из носа идет значит все равно не все хорошо. если воспаления в анализах нет, возможно есть аллергия на что нибудь
16.05.2016
сдавали, только на лактозу подтвердилось, но мы про нее знаем, смесь безлактозную пьем, пробовали также от аллергии давать фенистил, пропили курс, но сопельки остались, думаю если бы была аллергия, было бы улучшение, ходили вчера к иммунологу, посоветовали прекратить лечить, не обращать внимания, мол все пройдет это не заболевание, иммунитет тоже мол в порядке. У ЛОРа тоже были, делали узи, все чисто. Сказали это еще послеродовая слизь отходить, так говорит у детей до 8-12 месяцев бывает тоже сказали не лечить, больше гулять, проветривать вместе с ребенком, и не перегревать, так сейчас и делаем, надеюсь что все пройдет, хотя переживаю вдруг что-то не правильно делаю.
18.05.2016
Помогите что это может быть. Рентген без защиты!