срочно нужен невролог!

Бесплатно можно пройти невролога в ГНЦ (городской неонатальный центр) по адресу Красных Зорь 54в. Нужно записаться на прием (взять талон, кстати можно по телефону) и взять полис. Удачи, думаю что все будет хорошо!
13.10.2010
о,спасибо!
13.10.2010
Не совсем правильно выразилась - когда после сотрясения прошло некоторое время и оно было пролечено - клинических признаков нет. Другими словами, невролог нужен для того, чтобы формально подтвердить, что последствий нет, по результатам исследований, о которых я говорила.
10.10.2010
Лана, вот и здесь я к вам с советами на эту тему. У нас сотрясение было дважды (знаю, гордиться нечем), но мы ни разу не оставались в больнице, а как почитала вашу ссылку, так еще раз убедилась, что правильно сделали. После сотрясения нужно сделать след: 1. Пропить Диакарб+Аспаркам 3 дня. 2. Возможно, в течение месяца нужно пить глицин (мы один раз пили, второй сказали не надо) 3. Сделать УЗИ мозга. Это покажет нарушение кровообращения и возможные гематомы, но если  вас уже выписали, скорее всего, ничего этого нет. 4. Показаться офтальмологу. 5. Спокойный режим - без телевизора, шумных игр итд в теч. хотя бы 2х недель Это можно сделать где угодно, уверена, что в Омске есть где. Невролог в этой ситуаци вам мало что скажет, тк сотрясение у таких малышей не дает клинических признаков. Покажитесь ему через месяц с результатами УЗИ  просто чтобы снять диагноз и режим. Может, слишком много умничаю, извините, но просто хочется помочь, сами в вашем возрасте первый раз летали.
10.10.2010
спасибо за совет! да,в больницах делать действительно нечего,очередной раз я убедилась,но очень страшно за малышку было. я не медик,хотелось чтоб специалисты обеспечили должное лечение. честно говря и выписывать самой рецепты я не решаюсь...но нам прописали такие лекарства,что я перехиваю,а можно ли их нам! анпр. димедрол!кавинтон-мой папа после инсульта пил!!!и еще парочку!при чем один из препаратов пить аж 2 месяца! мне невролог то и нужен был посоветоваться с ней,а стоит ли все это принимать...да и успокоиться,т.к. по отказной ушли из больницы,а пока пишешь ужасный текст отказной такого себе напридумываешь!чтоб малышку посмотрела,ведь в больнице обход аж 3 раза в день был!
10.10.2010
Да я тож не медик, но после двух раз уж все запомнила... Наш педиатр нам объяснил механизм действия этих лекарсв: Диакарб выводит жидкость, чтоб не было отека мозга, но вместе с калием, так что надо принимать Аспаркам чтоб калий восстанавливать. Кавинтон нормализует кровообращение - это и при инсульте актуально. Все эти препараты вместе могут вызвать аллергическую реакцию - поэтому димедрол, его можно заменить на любой антигестамин - Фенистил, Зиртек итд. Все это можно, там же дозы микроскопические. А давно у вас сотрясение-то случилось?
10.10.2010
что-то не получалось у меня сразу ответить,комп видимо завис. упали мы 2 октября!
13.10.2010
Выздоравливайте!! Таблеточки лучше пропить, для своего же спокойствия. И не расстраивайтесь, слава Богу, все обошлось только сотрясением, а они у деток при правильном лечении без следа проходят.
14.10.2010
спасибо!!!!!!!! таблеточки пьем,3 раза в день!морщтся,аж передергивает,скоро от ложки будет отварачиваться,даже с вкусняшкой)))
14.10.2010
Леночка,сходите в клинику "До 16 и старше" там прием стоит от 500р многие скем общалась хвалят невролога ,я сама недавно там была свою ляльку возили,там конечно классно полноценный прием,неточто у нас в пол-ке 10 мин,попробуй даю на всякий случай телеф 37-00-45,37-00-29.они и в выход работют
14.12.2010
Гинекологи-репродуктологи на ул. Березовой 3 ОЦРМ г. Омска? Где можно удалить родинки?