в Орел 15 лет

Парад невест Орел 2009

Комментарий удален
09.01.2010
О, круто. Это мы на фоне Спонсора - салон Стрекоза!!!!! А ты не в свадебном платье была?
24.09.2009
А мне нравится. Молодец Анечка,что приняла участие!!!Я со своимим комплексами не смогла бы.А жаль...
26.09.2009
У Василисы видела фотки. Если честно - по фоткам, что твоим, что Василисы, не впечатлена, невесты те еще...то торчит что-нибудь, то макияж неудачный, то вообще непонятно что на лице и на голове, сутулые, неказистые. Если бы просто устроили конкурс какой-нибудь "мисс Орел", больше чем уверена что участниц было бы в разы меньше, каждая сперва бы внимательно посмотрела в зеркало :) А тут все посчитали что свадебное платье скрасит все.  Но я  в принципе не понимаю прелести участия в подобном мероприятии, может слишком предвзято отношусь ))   К тебе выше написанное не относится, хорошо выглядишь :)
24.09.2009
+1 большинство (по фоткам сужу) както вообще убоги. жиры висят,волосы непромыты..... ед. мне понравились маленькие девочки,это я считаю очень мило. сам парад этот я вообще не поняла какова была идея.в чем суть то))))   и девушка в кокошниек,прям меня порадовала чемто на полину с камедивумен похожа))))
24.09.2009
Не знаю, девочки. По мне, так этот парад, лишний повод отдохнуть. Там очень много девочек с маленькими детьми и кормящие грудью!!!! Это так здорово после 9 месяцев беременности и времени воспитания ребенка выйти и показать, да, я КРАСАВИЦА!!!!!!!! и пусть не смущают ни киллограммы, ни плохие волосы, НиЧеГо!!!!!!! Так приятно, когда тебя, как актрису, со всех сторон фотографируют и снимают!!!! Что совершенно незнакомые люди просят сфоткаться и обняться! Что все проходящие молодые люди оборачиваются тебе во след, хотят познакомиться и просят телефон!  Кроме того мы танцевали на сцене, и эта девушка в кокошнике - наш хореограф. Так, что парад Невест - это хорошая идея для нашего города, и для наших девушек. В следующем году обязательно пойду еще раз!!!!!!!!!!!!
24.09.2009
да дело каждого,у меня свое мнение.не хочу по повуду красоты спорить)) а девушке в кокошнике мой супер мега респект.оч прикольная и вот она артистичная))
25.09.2009
а чем плоха эротическая фотосессия? Это же не порно, все интересные места можно при желании прикрыть. А я вот на парад невест не попала, ибо пузо у меня выросло. Хотя день холодный был, околела бы я наверно в свадебном платье.
24.09.2009
Наши крестины!!!! маша и сеня