Про жалобы модератору.
Модераторская (пишут ТОЛЬКО модераторы)Уважаемые сообщницы! Огромное вам всем спасибо за молнии, которые кидаете на нарушения в сообществе!!!
Но!!!!!!!!!!!!!!!! Вам очень часто ЛЕНЬ написать причину вашего недовольства постом и вы просто жмете "спам" или "оскорбления". Пожалуйста, или пишите РЕАЛЬНУЮ причину жалобы или не жалуйтесь вовсе. Часто открываешь пост и сидишь ищешь нарушение, которого, зачастую, и нет вовсе.
Спасибо за понимание!!!!!!!!!!
Мария
Дв,это Вам спасибо:-) у меня с планшета перестало работать поле причины-в него не возможно написать,вот и приходится нажимать активные варианты
09.01.2015
Ответить
ирина77
Дв, прошу прощения, а если явный троль, я в дневник зашла, посмотрела, мало ли...ее из курилку турнули уже, она сюда пришла , ну я и нажала" жалобу", если честно не нашла где указывать причину( не часто жалуюсь) , поэтому нажала " спам"
09.01.2015
Ответить
ОLьГ@
Здравствуйте! именно после Вашего обращения и пришлось написать. Там-же есть "другое" — позже девушка так и написала — тролль.
09.01.2015
Ответить
ирина77
Я поняла, что после моего сообщения, я сначала и отметила" другое" , а куда написать причину так и не поняла, прошу прощения еще раз
09.01.2015
Ответить