Голосовалка!!!

Я тоже за блокировку!Считаю,что питание чаще отдают,дабы ребёнок кушал,которому не хватает,а здесь умышленно челове брал для дальнейшей перепродажи.Да к тому же предупреждение уже было и каялась,значит не одумалась все же.
13.06.2017
Когда я отдаю детские вещи в хорошем состоянии, то сама выбираю, кому отдать, чтоб пригодились деткам. Когда отдаю, например, остатки ремонта, мне, честно, наплевать, пустят их на ремонт, продадут на Авито, или в своем магазине. Забрали - и хорошо, кому-то да пригодится. В описанной ситуации, как минимум, человек детского питания насобирал, довез туда, где его и купили. Т.е. проделал какую-то работу. Покупающему не пришлось самому ездить собирать по паре баночек по всему городу. И что мешало дать объявление, что приму в дар детское питание? Думаю, многие бы откликнулись... Я все-таки за то, чтоб не блокировать, оставить продажи на совести продающего... А так можно дойти и до того, что детское питание, выданное на молочной кухне, вообще продавать и передавать даром нельзя: не ест ребенок, нечего и брать его, а передаривая другому ребенку, получается нецелевое использование.
12.06.2017
Это такое сильное и ЧИСТОЕ сообщество, когда я в него попала была удивлена, что такое бывает! И столько хороших людей мне уже помогло, да и я помогаю, когда получается... и чтобы продать то, что подарили, пусть даже хорошего и дорогого-даже мысли быть не может, только передарить дальше ! конечно же я за бан таких личностей....
12.06.2017
Думаю, что надо блокировать. Тем более, что предупреждение уже было. Продажа взятого в этой рубрике противоречит сути этой рубрики, какая она есть сейчас. Некоторым - да, быстрее избавиться от ненужного, но ведь некоторые хотят помочь, порадовать. Когда я впервые заглянула в эту рубрику, некоторое время понаблюдала. Сложилось впечатление, что некоторые постоянно сидят здесь и первыми бронируют, как только появится что-нибудь стоящее. А так быть не должно.
12.06.2017
Здравствуйте, мое мнение блокировать. Почему ? Это ОД - отдам даром. Есть Обмен и Куплю - Продам придуманные для приобретения за деньги или другие вещи . не подходит отдай дальше , но не наживайся.
12.06.2017
Да , я тоже за блок .. Хотя конечно такие люди всегда найдут где "хапнуть" ... Пожалуй , соглашусь , что допустим обмен не подошедшей тебе вещи на чтото более необходимое на данный момент это немного другое нежели ... Брать все , что отдают для пополнения своего "магазина" .... Я тоже говорю за себя , сколько раз выручали здесь девчата не пересчитать словами ... И слов благодарности не хватит ... И не только нам , а тем кому потом мы все это потом также передариваем .. Вообщем я думаю что конкретно " продавцов " надо блокировать !!!
12.06.2017
Однозначно блокировать! Кто-то делится последним, видя просьбы о помощи.
11.06.2017
Вот говорю за себя, за маму двоих детей, которая была вынуждена уехать из дому в шортах и майках с новорожденной дочкой на руках. Мне столько людей помогло в этом тяжёлом пути, одели обули, помогли начиная от мясорубки до пылесоса, и мне просто совесть не позволит, что то из подаренного подарить. Ведь если это было нужно мне, значит так же нужно и кому то. Хотя не все моё мнение разделяют, я столкнулась с человеком который увидев этот сайт, заявил, что ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО всего можно брать и продавать! На мое недоумение, зачем брать, если не надо? был ответ- Главное чтоб мне было хорошо, ну а тебе в карму зачтется. Наверное это как и в профессиях, есть специалист и специалист от Бога, вот так и тут, есть человек и Человечище! Я за бан, либо продавай своё личное, купленное за свои кровные, либо иди мимо.
11.06.2017
С одной стороны согласна - отдают то, что не нужно, значит дальнейшая судьба на усмотрение нового владельца. С другой стороны хочется помочь кому-то. И лучше на мой взгляд помочь маме, которая не может купить, чем той, которая перепродаст. На вырученные деньги она может купит продукты детям, а может пиво и чипсы (образно). Я за "адресную помощь" - нужно питание - проси питание, нужна одежда - проси одежду. А не так, чтобы набрать всё что можно, а потом перепродавать.
11.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подсказка про "МОИ ПОСТЫ" ЖК за непонятный заголовок поста.