Albatros Aqua Blu Sharm 4*. Египет. Море удовольствия для детей.

04.04.2012
а скажите пожалуйста..какое там море?с берега купаться можно или только с пантона?песчанный пляж? и вообще оценка пляжа на ваш взгляд какая? а взрослая анимация вечером в отеле есть?
20.03.2012
Татьяна.а в зимний период все детские бассейны с подогревом.не знаете? и какой заход в море.кораллы?и глубина спасибо
27.11.2011
По-моему только один детский бассейн с подогревом, но надо будет Вам уточнить. Заход в море - кораллы, не глубоко.
27.11.2011
Здравствуйте, отличный отзыв. Подскажите, а на какой возраст детские бассейны. Хочу поехать с ребенком 1.9. Можно ли такому маленькому будет купаться в бассейне?
10.08.2011
Здравствуйте! В этом отеле 3 детских бассейна. Один, тот который с карабликом с подогревом. Я думаю запросто с таким ребятеночком можно, там везде мелко, дно гладенькое. Только вот может по-началу забояться, там очень шумно все горки, атракционы фантанируют, и от этого очень сильный шум, кругом струи воды. С корабликом бассейн в этом плане самый спокойный. Может с него начать? У меня Анна сначала боялась, а потом за уши не оторвать из бассейна. Вообще, очень много детей разных возрастов было, и очень маленьких видела. Там есть еще один взрослый бассейн(посмотрите у меня на фото, тот, который подписан "с джакузи"). Там нам очень нравилось с Анной, народу мало, спокойно и есть детская секция, Анне по пояс. Впринципе я бы советовала ехать)))
10.08.2011
Подскажите как кормили?
06.08.2011
Кормили хорошо, мне понравилось) Для ребенка по утрам молочная овсянка, и молочная лапша, без особого разнообразия для детей, но голодными не останитесь)
06.08.2011
Здравствуйте! А коляску свою брали?
14.06.2011
Здравствуйте!!! Да, с собой)))
14.06.2011
Супер отчет)))))))))) Мы тоже там были в перед НГ! Отдохнули супер!
09.06.2011
Спасибки))) Да, отель - супер)))
14.06.2011
Татьяна, очень интересный отзыв! Фотки супер! Я так понимаю этот отель в Шарме находится? Не могу его у ТезТура найти( А подсажите, как там обстановка в Египте? А то меня все отговаривают ехать - типа там страшновато еще...
09.06.2011
Спасибо, Елен.) Да, отель в Шарме, но есть аналог (и говорят лучше, новее) в Хургаде - называется Джангл Аква парк (та же сеть). Мы летали интуристом, про тез ничего не могу сказать. Насчет обстановки, все хорошо. Мы летали в первый раз, все доброжелательно и комфортно. Обязательно еще слетаем в Египет.)
09.06.2011
Ага, я так и поняла, что он лучше считается, но вот смотрю на ваши фотки и все больше влюбляюсь в этот отель))) Джангл на Тезе почему-то есть, а вот вашего нет( Просто через Тез летали - знаем, все хорошо. А Интурист - я даже не знаю, есть ли в нашем городе. Но главное - что там все спокойно, есть тут у меня сомневающиеся друзья, которые считают, что там люди с автоматами бегают))
09.06.2011
На самом деле в отель невозможно не влюбиться)))..... Все спокойно и полно туристов из разных стран. Русских очень много, не переживайте. Шарм вообще курортная зона, специально возведенная для туристов на море. Как сказал гид никто из Египтян в Шарме не родился, все здесь живут и работают на гостиничный бизнес, зачем им самим у себя хлеб отбирать..... А еще, я подумала, может в тезе он как нибудь по другому обозначается, в Египте его вообще Бора-бора называют по названию аква-парка, вы посмотрите все отели какие есть сети пик альбатрос.
09.06.2011
а вход в море песчаный? или обувь нужна?
09.06.2011
Овувь нужна. Но есть очень маленький кусочек, в самом конце нашего пляжа (зато прям около бара) где песок и очень долго мелко, у меня там Анна купалась. Дальше по берегу хороший берег с песком, но это территория других отелей(((, мы как то туда зашли, нас попросили оттуда.... Кстати я даже не на этом "детском"кусочке купалась без тапочек.)
09.06.2011
Татьян, фотки супер позитивные) И отель классный, мы его тоже рассматривали, но на наши даты не получилось...В след. раз может в него съездим)
06.06.2011
Спасибо, Светлан, у меня через Афиладу тоже не получилось, почему-то сказали, что отель в стопе. Летала через другое агенство....)))
06.06.2011
ну вот, Светлана в отпуск-девицы в разнос)))-скажу, пусть пистонов ставит) а мы через них все же летали...эхххх...отдыхать хорошоооо))))
Ага))) Очень хорошо!)
06.06.2011
Здорово!!!!!!!!ООчень красивые фото!!!!!!!!!!!!! А отель на первой линии?
04.06.2011
Нет, на второй. Через дорогу по территории Бич Альбатрос 5* (таже сеть). Минут пять занимало у меня прогуляться с коляской. Не напрягало совсем. Вообще туда еще автобус ходит по расписанию, но тк я себя не люблю привязывать ко времени, я ходила пешком. Хотя автобус нас раза 3 подбирал на обратной дороге.) А еще отель находится на горе. И чтобы спуститься на пляж, есть прозрачный лифт, этажей 8 надо спускаться вниз. А с горы вид очень красивый открывается. Но это залив.image image
04.06.2011
Шарм-эль-Шейх, отель TROPICANA AZUR CLUB, 4* Отель в Египте. Голосование. Выбираю из: