Барселона, февраль 2011. Casa de Billy (B&B).

смотря по фоткам ,мне очень все понравилось,описано красиво,не смотря на сырость.... и Билли )))) Стиль этого дома манит меня посетить Испанию,там я еще не была,теперь обязательно летом полечу =)) Спасибо Оля за мини - экскурсию !
06.11.2011
пожалуйста! но не поддавайся, как мы, магии картинок )) я тоже хочу летом в Испанию, только теперь уже ближе к югу, мой идеальный план - снять апартаменты и уехать туда с малышом на месяц
06.11.2011
ооо я тоже о таком же подумаю, хочется на море поваляться )))
06.11.2011
так у тебя ведь и поближе море есть? ))
06.11.2011
Оль то что постоянно видишь,надоедает... хочется и другие страны посмотреть =))
06.11.2011
конечно, надоедает, просто с ребенком многие боятся далеко забираться :)
07.11.2011
я не из тех ))))
07.11.2011
Оль, очень интересно пишешь)))))) Про отсутствие окон я не раз читала, а в обще конечно красота! Жаль, что попался наглый Билли, но такие товарищи есть везде к сожалению( к А продолжение будет???
06.11.2011
Спасибо, Оль! Мне очень приятно! Надеюсь, не очень негативно получилось? Мы на месте, конечно, порасстраивались немножко, но отдых это не испортило. А продолжение точно будет :) Из дома меня теперь не выпускают, держат под присмотром на 40-й неделе, так что я решила свободное время потратить на путевые заметки!
06.11.2011
Ты что, какой негатив? Все супер!!!! Жду продолжения))))))))) Оль, как тебе последняя неделя, не страшно? Я помню у меня жуткая апатия была, делать ни чего не хотелось) Каждую ночь ждала и думала что вот-вот...
06.11.2011
Написала продолжение - смотри! Да нет, наверное, уже не страшно )) Понимаю головой, что испытание ждет серьезное, что это "не курорт", но все справляются - значит и я смогу. Говорю себе, что 12 часов и всё пройдет. Видишь, нашла себе занятие - пишу пост за постом, чтобы лишнее не лезло в голову )))
06.11.2011
Пойду посмотрю))))) Вот и хорошо, что есть занятие)))))
06.11.2011
Тенерифе. H10 Conquistador. Барселона, февраль 2011. Городские заметки.