Можно ли поехать?

у нас не страшно, приезжайте))))))))
26.01.2012
ОЙ!!!! Здорово! А вы где???? В новостях говорят там какие-то ужасы творяться)))) Я очень люблю Хургаду!!! Мы там в Лепаша ресорт 4 зв. останавливались раньше всегда)))) Сняла бы я там квартиру на берегу при отеле
26.01.2012
я сейчас в Каире (уехала визу делать), да тут страшновао местами, а в Хургаде спокойно, никто не тронет
26.01.2012
а как там квартиру снять?
26.01.2012
тоже этот вопрос интересует,постою послушаю
22.01.2012
я почитала  на форумах отзывы девочек, которые ездят на отдых...в общем все события не в курортных зонах...надо просто сидеть в квартире при отеле, ходить на пляж и не ездить никуда по экскурсиям...вот тогда и можно спокойненько поехать на лето в ебибет!!! Мы с мужем решили ехать в Тай)))На 1 месяц правда((( Муж больше не сможет отпраситься!!! В Турцию можно полететь, но сейчас уже нельзя больше чем на 30 дней! Надо визу будет оформлять, а это дороговато получается и волокиты много. У меня знакомая фирму имеет, точнее это их с мужем бизнес)))Так вот она мне разузнала все по ценам и где можно немноголюдно отдохнуть. Это в 120км от аэропорта Анталии в Алании. Там маленький городок Махмутлар! Апартаменты с 2 спальнями и 2 санузлами за 700 евро всего!!И это с коммуналкой! В основном немцы, исландцы, ну и наши ест...там тишина и спокойствие....да и по деньгами не дорого, не то что у нас черном море!!
22.01.2012
спасибо за такую подробную информацию, я тоже больше склоняюсь в Тайланд и муж не хочет в Египет((( это наша первая совместная поездка, да и вообще первая, что у него,что у меня...хотели с 3х летней дочерью, блин как только время подугадать?))) и чтоб отпуск совпал у двоих
в личку напишу
22.01.2012
Как не ездить в Египет в ДЕКАБРЕ (г.Хургада, Albatros Palace)! Old Palace Resort 5*, Египет, Хургада, Sahl Hasheesh - замечательно отдохнули!!!