Кто был в Белеке

в прошлом году в июле в тени было +47град... даже турки говорили, что это слишком(((( стоит ли с ребенком? мы 5 лет летаем только в Белек по 2 раза в год))) (меня уже хозяева магазинов узнают) там просто нет плохих отелей, пляжи все одинаковые, еда тоже, вам уже 3 год, поэтому можете и со стола еду подобрать, выбор огромный))) мы даже 5месячного подкармливали))) посмотрите какой вам нравиться отель, а я могу вам подсказать какой получше))) можно в личку (я не турагентство, я просто оч люблю Белек)))))))
05.03.2012
В том то и дело, что там чересчур будет жарко для ребёнка. Очень хочется, но с ребёнком всё-таки не решусь
05.03.2012
были в снтябре в летунии гольф ресорт , мне понравилось подходит под твои требования
26.02.2012
Были в Цезарс Темпле 5* всё вышеперечисленное там есть))) Были с конца июня по июль нормально было, но днём мы не гуляли, т.к. ребёнок спал все жаркие часы проводили с 13 до 16 в номере.
15.02.2012
Хотела написать про Цезарс, а тут уже написано. У них там единст в Европе детский клуб Микки маус и все его друзья, будет в июле очень жарко, но у них на пляже всё приспособлено и для маленьких есть веранды если заснёт тихо и хорошо. Всё есть и меню дет и место спец в ресторане. Не пожалеете.
16.02.2012
paloma grida village 5 очень красивый зеленый отель. Еда вкусная и вообще сервис на уровне. Площадка вроде есть. Аттракционы точно есть. Дискотека для малышей была. А вот про детское питание затрудняюсь ответить...отдыхали еще без ребенка. Но вареные овощи и мясо есть во всех отелях (диетический стол). Когда ездили с ребенком осенью в кемер, то везла с собой агушу, хранила в холодильнике в минибаре
15.02.2012
Letoonia Golf Resort 5*см.мой дневник
14.02.2012
Скажите, пожалуйста, как была погодка  прошлом мае? Мы планируем тоже в мае в Белек в этом году, но думаем после праздников (чтоб народу поменьше было)
16.02.2012
Погода была отличная,жаркая, дождей не было. Но море холодное.
16.02.2012
Мы были прошлым июлем в Вояж Белек-отель вообще шикарный, ну и цена соответствующая... Было тааак жарко,что ну невозможно дышать даже((( тем более для ребенка...
14.02.2012
Адора Гольф. Были в прошлом году. Для деток самое то.
14.02.2012
Я была в Papilion Belvil Hotel. Все вышеперечисленное там есть. Плюс много еще чего интересного. А анимация и детская в том числе просто суперская. Правда это было 4 года назад. Думаю, хуже не стало. В июле там, конечно, будет ооочень жарко. Кондиционер в номере, море до 10 утра и нормально.
14.02.2012
У меня подруга в нем была в прошлом году, ей все понравилось, ее знакомый туда уже второй год ездят.
16.02.2012
Кто был в отеле LYKIAWORLD OLUDENIZ??? Papillon Belvil(Belek ) и Paloma grids Village(Belek )