Девочки, подскажите плз.

В прошлом году ездили в отель PGS HOTELS WORLD PALACE 5* (http://pegast.ru/top/turkey/nhotels?id=405) это в Кирише район Кимера.Отель супер! Территория очень большая (больше 100 га), зеленая, ухоженая. Анимация класс и детская и взрослая. Бассейнов только штук 9 насчитали и очень хороший спа центр. Я там массаж сделала, так уже почти год забыла проболи в спине, а раньше 4-5 раз за год на массаж ходила. И бебику своему там делала, ему как раз было 2 года. Про еду вообще говорить не буду, до сих пор баранов на вертеле вспоминаем и тунцов.
28.02.2012
там песочек или с галькой? спасибо.
23.03.2012
Там песок с галькой, мы тоже сначала смущалисьэтого, но оказалось, что для нас это даже лучше. Любимое занятие моего сынка было кидать камушки в море
24.03.2012
Мы ездили в Текирова отель Коринтия клаб, все супер и территория большая зеленая и анимация и ультра, на оч. понравилось
21.02.2012
Спасибо. Были там в 2006 г. Отель действительно хороший. В этот раз хочется что-нибудь другое
21.02.2012
мы ездили в Текирова отель Коринтия Клаб, все супер, территория большая, зеленая, анимация классная и ультра, мы были в восторге.
Vera Club Hotel Mare 5* IBEROTEL SARIGERME PARK 4+ *