Египет,Хургада.

мы 4-го марта летим в Жасмин,у меня много друзей туда летали и не один раз,очень хвалят этот комплекс,так что будем там с детишками отдыхать ))
01.03.2012
были в хургаде в отеле Festival Riviera Hotel 5* (Отель Фестиваль Ривьера Хургада), нам очень понравилось.Там и мы и зачали Никитосика))))С удовольствием еще бы раз туда съездила.
01.03.2012
Поняла,спасибо за ответ!Сейчас гляну что это такое).
01.03.2012
была в Хургаде, но не в самом городе, а в пригороде Макади Бэй. мне понравилось (ну относительно, яарабов не люблю). слышала про Алладин и так же Жасмин - не очень хорошие отзывы вроде
01.03.2012
Ясно,а насчет Али бабы ничего не слышала? Макади мне тоже рекомендовали(моя начальница),этот вариант тоже не исключаю.
01.03.2012
не, не слышала. Попробуй на других сайтах поискать. типа ТУРЫ.ру я сама там всегда там отзывы пишу
01.03.2012
Наташа, почитай на сайте отзыв.ру, там и фото отеля посмотреть можно.Я не любитель Египта, подруга пару лет назад была в Али-Бабе, ей понравилось.
01.03.2012
Моя подруга часто в Али Бабе отдыхает(или Алладине),поэтому проверенный отель и если что-туда полетим.НО...Я была там,видела где он располагается и мне не очень нравится,что он в 11км от центра города,хотелось бы в самом центре взять(там магазины,рынок прямо рядом был с нами).Вот и ищу пока что.Спасибо,я почитаю!
01.03.2012
Наташа, а зачем тебе центр )))?Я думала она выспаться/накупаться/ в тишине отдохнуть, а ее в центр тянет ))).
01.03.2012
Там цены в магазинах адекватнее чем в пригороде.Я деткам планирую вкусностей всяких накупить и привезти,а сама там хочу на рынке затариваться фруктами.Может и смысла нет,но я не летаю часто и ориентируюсь по прошлой своей поездке.Нам было удобно выйти в город,купить на рынке всего и магазины,и аптека,и рынок-всё было рядом.Да и ресторанчики рядом(а мы любим на шашлычки выйти с мужем вечерком).
01.03.2012
Советик(но ты наверное сама знаешь): пробуйте что-то другой(не там где были,но проверенное!) и всегда за границу берите пару плиток шоколада на рецепшене дайте за то что бы вас поселили в хороший номер типа с видом на море ...или по вашему желанию с видом на бассейн))))
29.02.2012
Мариш,мы в прошлый раз отдали 10$.Сначала решили посмотреть куда нас поселят(хотя до этого знала что лучше СРАЗУ дать,чтобы поселили в нормальный номер),но дали такой убогий номер,что пришлось пойти и просить чтобы переселили.Да и попробовать другой отель тоже очень хочу,но не знаю какой выбрать,чтобы был в ценре города.Мирамарк мне почему-то не нравится,вот думаю если в центре не найду,то в проверенный Али бабу или Алладин путевку брать.
29.02.2012
За чем вам именно центр города? Ты же едешь отдыхать))))))) Наслаждайся солнцем, морем.... Или ты по шопиться желаешь? Я бы по ехала в тихое место и пару раз выбралась в город на такси....Они тебя увезут - они же и забрать могут в том месте где договоритесь и минута в минуту ждать будут. Мы такси брали от Отеля - они и ответственность ( якобы несут). Сами отдыхали в Санесто Фараон...и море на территрои отеля - первая полоса.
01.03.2012
Я выше написала почему центр.В принципе да,часто планирую на рынок и по магазинам бегать))).Не могу я без фруктов и воды)).В отеле воду не брали,покупать ходили в магазин,а в центре цены намного адекватнее.А то что это центр-никак не влияло на тишину и солнце.И отель наш был на 1 береговой,так что вот.Я хочу просто сменить отель(разнообразить так сказать),но нам очень понравился тот где мы были.
01.03.2012
Насчет фруктов .... странно что в отели вы их не ели, и воду там же не брали...Или у Вас не все включено было?  Мы ели и пили сколько хотели...и даже разносили к лежакам...и забирали посуду и мусор сами ( оставшийся от фруктов например, или пепельницы вытряхивали периодически... Но на воду мы там точно не тратили деньги, соки тоже бесплатно...только натуральные - при тебе отжимают (платно). Удачи Наташа в поиске!!! Рада за тебя очень!!!
01.03.2012
Спасибо,Ксюш! Да,мы брали полупансион намеренно,т.к. наша цель была-экскурсии!!!Сейчас планирую брать всё включено,поэтому твоё сообщение для меня крайне важно.Т.е. если всё включено,то фрукты и воду можно брать просто так?У нас по утрам и на ужин тоже много всего было,но не помню,чтобы фрукты были(или я не знала где искать?)). Знаю точно,что из ресторана нам не разрешалось вообще ничего выносить за пределы(даже булочку).
01.03.2012
Все включено - это вообще заходишь и набираешь все что ты хочешь, и не платишь не за что по питанию 100% Так же эти же мини бары стоят по всей  территории - и там ты тоже можно зайти и взять все что ты захотела...Коктельчики там постоянно брала, соки, фрукты, мороженое. В нашем отеле столы ломились....а пирожное всякое - все такое вкусненькое))))) Только морских креветочек мы там не ели...на экскурсии нам давали и все. Если все включено то не за что не платить не надо. У тебя просто цвет браслетика будет отличаться и исходя из этого они уже видят кто и что...
01.03.2012
Это понятно,но в номер я не могу ведь фруктов принести,так ведь?Да и воды в номер надо всё-равно купить.В общем ладно,буду смотреть.Даже не верится,что я полечу уже скоро отдыхать.
Почему не можешь?
01.03.2012
Мы спросили где брать воду, нам сказали и показали бар, именно в нем мы и брали всегда воду себе, столько бутылочек сколько хотим.... А фрукты - лично Я, и так же остальные брали фрукты ....я на смотрелась, что другие подходят берут .... и так же делала. А что запрет - или написано где то... Вот смотри стоит Бар на территории Моря - ты что будешь там кушать .... или наберешь фрукты и пойдешь на лежак, и там лежа, читая, загорая скушаешь)))) Я лично брала, и уходила.... мне и кулечек и тарелку ппредлагали.... а перед тем как в номер идти - я целенаправленно заходила и набирала.... и шли мы уже в номер. Ну не знаю, может и правда отель такой Был.... Все брали и Я брала. Разносили бесплатно.... ппредлагали брала, не отказалась...и тоже в номер, если все не успевали скушать.
01.03.2012
посоветуйте отель в египте Дайте пару советов.Плиз.